Katexxi аватар
Опубликовано 21 Январь, 2009 - 13:17
О cебе: студентка
Достоинства: аромат цитрусовых, достаточно стойкий, легкий, нанавязчивый, но не приторный, сладкий
Недостатки: быстро надоедает
Купила достаточно давно, но все еще не использовала. Не потому, что не нравится, а просто расходуется очень экономично, потому что хватает одного пшика. Аромат сладкий, но не приторный, достаточно легкий и ненавязчивый. Главное не переборщить с нанесением, а то можно задохнуться. Одного пшика вполне достаточно, чтоб пахнуть апельсинами, грейпфрутами и ванилью, очень приятно, что аж настроение поднимается. Чем-то даже напоминает запах апельсиновых мармеладок Smile. Быстро надоедает, постоянно пользоваться не возможно.

Katexxi рекомендует Mandarina Duck

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Mandarina Duck
  • Аромат классный, но на мне как на корове седло...

29.09.2013
    Mozzarella аватар

При покупке этого аромата я сделала непозволительную ошибку, протестировала его лишь 1 час, потом вернулась и купила. К сожалению, аромат на меня не сел! Чтобы было нагляднее : я темная шатенка невысокого роста типа "глубокая осень" .

• Хороший аромат, но не хватает в нем для меня "взрослости"

28.03.2014
    Drakonova аватар

Нельзя сказать, что этот плод фантазии парфюмеров плохой. Нет. Тут дело не в этом. На мой взгляд запах Mandarina Duck Women неплох, но слишком простой и я бы даже сказала больше навевает мысли не о мандаринах или цитрусовых в принципе, а о запахе их цветов.

• хорошие:)

30.04.2010
    varenik аватар

мне их подарил мч, и он угадал:) я люблю сладкие запахи:) но эти духи сладкие ,но не приторные:) очень экономичные:) теперь с этим запахом ассоциируется начало наших отношений:)