Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 00:10

Моя мама от конфет Рафаэлло без ума, дарю ей на все дни рождения и 8 марта, сама тоже ем, хотя и не часто, но очень люблю. Все остальные конфеты более-менее похожи друг на друга, но Рафаэлло ни с чем не спутаешь - белые шарики, обсыпанные кокосовой стружкой, внутри миндальный орешек и сладкий сливочный крем! Это самое настоящее изысканное лакомство, от которого вряд ли откажется хоть одна женщина! Упаковка очень красивая, легкая, воздушная, как и сами конфеты. И стоят это удовольствие совсем недорого, тем более, что есть несколько вариантов коробок с разным количеством конфет.

Конфеты Рафаэлло появились не так давно, их придумала известная итальянская компания Ferrero, но делают теперь и в России - последняя упаковка из Владимирской области. К сожалению, импортозамещение не обошло стороной и эти замечательные сладости - в состав входят растительные жиры, вероятно, имеется в виду пальмовое масло. Но что же делать, не отказываться же от любимых конфет...В общем, смело покупайте и дарите своим близким и друзьям!

Достоинства
  • великолепный вкус
  • высокое качество
  • кокосовая стружка
  • наслаждение от великолепного вкуса
  • нежный крем
  • оригинальная идея и дизайн
  • романтичная реклама
  • цельный орех
Недостатки
  • пальмовое масло в составе
Xenia-177рекомендует
20.02.2016
обожаю Раффаэлло по поводу и без повода особенно)
  • 10.03.2014
    Я-сладкоежка со стажем. И это любимые мои конфеты. Могу есть каждый день и в тех количествах, которые я могу найти. Останавливаю себя только тем, что если столько жрать, то попа будет толстая(да, не слипнется, а именно, толстая)))).
  • 13.03.2014
    Неужели бывают люди,которые не любят эти вкуснейшие конфеты???ну если и есть,тот точно не я))я обожаю из с самого раннего детства)всегда они приносили ощущение радости,праздника,действительно поднимают настроение)вкусные,нежные,воздушные конфетки с орешком внутри)это моя слабость,мне кажется что их …
  • И все-таки доводилось встречать на своем веку людей, которые не любят конфеты Raffaello, но понимать я их отказываюсь!). С другой стороны, им живется проще в этом плане, ведь купить коробочку такого лакомства настоящая роскошь в наше суровое время. А так хочется!
  • 07.02.2016
    Конфеты Rafffaello это самое чудесное, что я когда либо пробовала. Начну самого начала, красивая коробочка сразу привлекает внимание. Внутри коробки каждая конфета завернута в обертку.