Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

пьяная_мартышка аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 16:04
Наверное, многие сейчас вспомнят свой детсадовский возраст, когда заботливые воспитатели или мамы "кормили" нас этими витаминками Smile Я помню, что мне всегда хотелось съесть не одну штуку, как нужно было,а побольше Smile
С наступлением осени я вспомнила, что не мешало бы подкрепить иммунитет, чтобы не простудиться, и отправилась в аптеку.На глаза мне попался ревит и ундевит, решила взять,вспомнив детство Smile В нашей аптеке он стоит 18 рублей (смешные деньги,конечно). Я и не думала, что он совсем не изменился с тех самых времен детского сада Smile
Хочу рассказать про состав витаминок:
Витамин А отвечает за укрепление ногтей, волос, состояние кожи. Так же он помогает нашим глазкам, защищая от возможного развития катаракты, "куриной слепоты"(когда человек плохо видит в сумерках).
Витамин Е улучшает кровообращение, укрепляет стенки сосудов, также,как и витамин А, предотвращает появление катаракты.
Витамин Б1 помогает нам справляться со стрессовыми ситуациями, нормализуя работу нервной системы.
Витамин Б2 опять же помогает нашему зрению, способствует нормальной работе щитовидной железы, улучшает состояние волос и кожи.
Витамин Б6 помогает нервной системе, кровообращению.
Витамин С, известный всем,наверное,повышает иммунитет,восстанавливает клетки тканей,способствует усвоению организмом железа.
Никотинамид расширяет мелкие кровеносные сосуды, повышает дееспособность головного мозга Smile
Фолиевая кислота помогает развиваться нашей кровеносной системе.
Рутозид сокращает время свертываемости крови, помогает лучше работать сердцу.
Кальция пантотенат (витамин Б5) необходим для обмена жиров, углеводов и аминокислот.
Витамин Б12 отвечает за рост организма у детей, помогает работе печени.

В общем,я заметила повышение иммунитета (привычный для меня осенний насморк, длящийся около недели ранее, в этом году продержался всего около 3х дней), укрепление ногтей (ногтевая пластина вернула свой естественный розовый цвет), меньше секущихся кончиков на голове.
Пейте витаминки сами и покупайте их своим детям! Smile

пьяная_мартышка рекомендует Витамины "УНДЕВИТ"

Тип товаров: Витамины
Тоже в детстве их ела ) Нужно весной будет прикупить ) Вам + Smile
Тоже в детстве их ела ) Нужно весной будет прикупить ) Вам + Smile
прикупите, во избежание авитаминоза Smile спасибо за плюсик)
19.03.2012
Купила сегодня ))) Не смогла удержаться и пол упаковки слопала ) И лопала бы еще, но у меня ее отняли ))) Smile
Хех, я такая же) удержаться сложно Big smile
12.09.2012
Плюс Вам! Smile Действительно хорошие, хоть и не "крутые"!