Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 22:30

Этот сладкий попкорн имеет очень длинное название, которым я не стала забивать всю строку: Кукуруза лопающаяся "Попкорн сладкий "Микс", торговая марка Corin Corn, изготовитель ООО "Горячие крендели "Север".

Мимо упаковки пройти невозможно, необычный яркий красочный попкорн сразу привлек мое внимание.

Цена - 56 рублей за 200 грамм. "Попробуем" - и упаковка летит в корзину с продуктами.

Попкорн выглядит сказочно, скажу я вам. И украсит любую вечеринку, любой праздник.

Ооочень вкусный, скорее даже очень сладкий. Потому что кукурузинки разных цветов соотвественно с разными вкусами. И если есть горстью, то оторваться просто невозможно!

Теперь разберем, из чего же из чего складывается эта вкуснота. Оп-па! А вот тут начинаются сюрпризы, причем не очень приятные. В нашу красивую упаковочку скромно уместились две добавочки Е и загадочная смесь для приготовления попкорна "Corn Treats" с кучей красителей, читайте сами. А еще попкорн очень калориен, тоже не радует.

Но самый неприятный сюрприз, это надпись под сноской *: содержит красители, которые могут оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей.

Тут что-то мне захотелось есть этот попкорн, а тем более речи не шло, чтоб дать его ребенку.

Так что ставлю попкорну три. Во взрослой компании пойдет на ура. Каждый травится сам по своему желанию. Кто пиво пьет, кто попкорн ест, гыгы. А вот за химический состав добавок и за то, что детям нельзя давать - снимаю две звезды. Причем явно этот попкорн будут покупать родители из-за его яркого цвета. Уважаемые родители и бабушки, дедушки! Будьте внимательны с этим попкорном!

Достоинства
  • - вкусный
  • -Яркий-
  • Необычно, привлекает внимание
Недостатки
  • Нельзя давать детям!!!
  • Химические красители и ароматизаторы
Claviрекомендует