Alizey аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 11:44
Достоинства: приятный запах, сладкий запах, сладкий на вкус, смягчает кожу, ухаживает за ней
Недостатки: некоторым будет неудобно наносить

Опишу и расскажу о своём приобретении. Это небольшая баночка бальзама (15мл) с ароматом ванили, сладенький на вкус.

В составе присутствует воск пчел☝ наносить можно куда вам только понравится! Это губы, кутикулы, локоточки или даже на обветренный нос. Из плюсов: он действительно быстренько все смягчает, размягчает и увлажняет!!! Из минусов : это мелочи. По мне, т.к у меня длинные ногти, мне неудобно доставать его из баночки, под ногтем остаётся некое количество бальзама.
Открытая баночка
Открытая баночка
На губах он сидит приятно, но на тех же локоточках не слишком, т.к он до конца не впитывается, а остаётся липковатой массой. А так для губешек, очень даже хорош. Для такого объёма весьма приемлемая цена - 79р.

Читайте мои отзывы о серии Naturals :

Крем для кожи вокруг глаз

Крем для лица

Крем суфле для тела

Маска для сияния лица

Alizey рекомендует Бальзам для сухой кожи Avon с пчелиным воском

• НатальяСПб аватар

НатальяСПб 2 Декабрь, 2015 - 00:07
    жаль, запах ванили я не люблю(

• Спасибо пчелкам!

11.08.2012
    кАя аватар

Вообще-то я купила его для того, чтобы втирать в кутикулу ногтей и отнесла на работу, чтобы всегда иметь перед глазами и не забывать мазать. Но, как это обычно бывает, то некогда, то забуду, а выбрасывать рука не поднимается - ведь практически новое, да и должно быть полезное - ведь в составе…

• Про область приминения наврали... Мне он не понравился (+Фотки бальзама в деле)

05.11.2012
    Настя зло аватар

Смотря на него по каталогу создавалось ощущение что он намного больше. А пришла очень даже милая малютка. Пахнет он приятно, сладко. В инструкции говорится что его можно применять для губ, локтей и кутикулы. В вот и нет!!! Это обычная гигиеническая помада, только в другой упаковке.

• Сладкая карамелька

08.11.2015
    Царская Душенька аватар

Добрый вечер,или утро,не знаю когда вы читаете этот отзыв. Сегодня я хочу вам порекомендовать такую маленькую баночку с магией для губ,которую придумали волшебники из сказочного мира Avon. Суть в том,что этот чудесный загадочный товар и вправду помогает обрести мягкие и красивые губки.

• Помощь для локотков.

21.08.2015
    Birsena аватар

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу рассказать вам о бальзаме для сухой кожи от Avon. В его состав входит пчелиный воск и благодаря этому он образует невидимую защитную плёнку.