Опубликовано 8 Май, 2014 - 08:46

Дезодоранты марки "Playboy" - продукт, который я с удовольствием использую, но рекомендовать другим не стану. Ниже объясню, почему.

Под мужской маркой Playboy выпускаются недорогие женские ароматы, которые чаще всего сладкие, очень сладкие и приторно сладкие. Также выпускаются одноименные ароматизированные дезодоранты.

Дезодоранты также имеют яркие ароматы.

Вот один из таких дезодорантов:

Обычно мне нужна надежная защита, поэтому я пользуюсь антиперспирантами.

Но часто бывают дни, когда антиперспирантом пользоваться не хочется (например, дома), но и совсем без защиты оставаться также нет желания.

Просто дезодоранты найти сейчас сложно, на полках в магазинах изобилие антиперспирантов, а просто дезодоранты практически исчезли.

Поэтому, среди того, что доступно, что не нужно заказывать и ждать, я нашла для себя эти парфюмированные дезодоранты.

Это не БИО конечно, но и не антиперспиранты, не содержат солей алюминия.

Есть флакончики побольше объемом, этот всего 75 мл.

Цена 80-90 руб.

Можно купить в Летуаль, РивГош, я заказывала на "Озон".

Пирамида этого аромата:

Верхние ноты: красный апельсин, шафран и красное яблоко;

Ноты сердца: апельсиновый цвет, франгипани и страстоцвет;

Ноты базы: эбоновое дерево, пачули, ваниль и ноты кожи.

Мне поначалу этот аромат показался ягодно-фруктовым. Сладковатый, если не сказать сладкий. Чувствуется ваниль и приятная сладость. Немного заметно яблоко. Но с трудом я различаю какие-то отдельные ноты, все это смешано в сладковатый микс.

Аромат несерьезный, девчачий.

Только для тех, кто любит сладкие ароматы.

Сама защита не очень надежная, хватает ее ненадолго. Не сравнится ни с одним антиперспирантом, хотя от запаха защищает, но от потоотделения конечно нет.

Аромат сохраняется на некоторое время. Дезодорант из тех, которые исключают использование парфюма, так как он довольно яркий и неизвестно, что получится при смешении.

Мне нравятся эти дезодоранты, я их использую дома, получается небольшая защита и приятный сладкий аромат. А сладкие ароматы я люблю.

Почему не рекомендую? Защиту он дает минимальную, на целый день не хватит; аромат очень на любителя, как и у всех дезодорантов этой марки. Ароматы сладкие, понравятся далеко не всем.

За эту стоимость (и даже дешевле) можно купить надежный антиперспирант.

Уверена, что это средство понравится единицам...поэтому не рекомендую пробовать...

А мне нравится!

KoshkaPuma09не рекомендует
08.05.2014
А я с юности спреями такими пользоваться не могу, холодно от них Big smile
да,штучка на любителя! Smile
08.05.2014
Я когда-то пользовалась подобными Smile (вместо парфюма Big smile ), но вот "Сладкий, сладкий" - не, не мое
Жаль,что на целый день не хватает
08.05.2014
Я люблю сладкие ароматы, но не люблю спреевые дезодоранты Sad
Видела такой, но не стала брать, подумала, быстро надоест аромат
Хотелось бы понюхать его. Может мне и понравится аромат)
08.05.2014
Не любитель сладких ароматов Wink а вот в парфюмированных дезах больше люблю свежесть и оригинальность Smile
08.05.2014
Не очень я люблю дезодоранты.
09.05.2014
и водички у них не очень(((
09.05.2014
дезодорантов без алюминия выбор невелик, жаль сладкие ароматы не мое.
09.05.2014
Не мой аромат, да и я как-то всегда покупаю антиперспирант, а для дома натуральный кристалл Shy
10.05.2014
Люблю этих зайчиков ))думаю я бы ))разделила твой выбор ))
Было бы 2 единицы Laughing out loud
Не встречала Smile
17.05.2014
Красивое оформление флакончика Wink
21.05.2014
Для не очень жаркой погоды может и подойти Star