Среднее: 4 (233 отзыва)

ay4onok аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2012 - 17:21
Достоинства: для любителей - очень стойкий, для любителей сладкого
Недостатки: запах быстро надоедает(, запах химии, удушающий запах
Моей маме нравится этот запах. Она покупает себе большой флакон, расходует на половину, а потом отдает его мне. Так что приходится использовать. Аромат очень сладкий и поэтому пользоваться им часто не получается. Я бы не советовала вам покупать его в больщих флаконах. Самый маленький берите. Летом надушитесь - все мухи сбегутся. Да и если честно сам запах не так радует - чувствуется в нем неприятная горчинка, при всей приторной его сладости..

ay4onok не рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Туалетная Вода "Малазийский Кокос"

уалетная Вода "Малайзийский Кокос"
Наслаждение туалетной водой с лакомым ароматом кокоса.

Нежная туалетная вода с экзотическим ароматом окутывает Вас лакомым шлейфом, напоминающим о сочном сладком вкусе мякоти кокоса. Ваша кожа источает лакомый аромат...

Туалетная Вода Малайзийский Кококс дарит Вам все природные богатства Малайзийского кокоса.

Ее + : Ив Роше отобрал для Вас самые сладкие Малайзийские Кокосы.
Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2018-05-13
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Минимальная сумма заказа 1900 рублей
11.12.2012
А зачем ваша мама покупает его в больших флаконах? если все равно отдает вам Smile
  • Приятный сладкий аромат - Ваниль и Кокос (фото)

02.03.2013

С туалетной водой серии Les Plaisirs Nature я познакомилась, когда в очередной раз заказывала порцию косметики Yves Rocher. Заказываю я обычно на сайте, это удобно, да и фирменный магазин находится далеко.

• Для любительниц вкусняшек

09.11.2014

Начну с того,что до покупки этого спрея вообще ничего не знала об Ив Роше.Я любительница очень сладких и стойких ароматов,люблю чувствовать духи.Сладость люблю:кокос,ваниль,карамель и т.д.

• Вот он есть, а вот его и нет!..

24.09.2012

Кокосовые запахи и вкусы обожаю с детства. Поэтому кокосовая водичка от Ив Роше казалась мне волшебством. Пока не купила её... Приобрела я маленькую бутылочку, 20 мл. И правильно сделала, что не накинулась на большую.Встречались мне ароматы кокоса намного приятнее и вкуснее, чем этот.

• Кокосовый рай от ИВ РОШЕ! (фото)

10.09.2012

Получила эту водичку в подарок за заказ. Этот аромат входит в коллекцию моноароматов Ив Роше. Вообще я люблю такие вкусные ароматы, как ваниль, кокос. А тут такой приятный сюрприз! Водичка потрясающая! Такой натуральный кокосовый аромат!