Mango57 аватар
Опубликовано 27 Июль, 2015 - 17:21
Достоинства: долговечные, мягкие, недорогие, хорошая звукоизоляция

Всем привет!

Я люблю поспать. Люблю свою кроватку, мягенькие подушечки, теплое одеяльце....

И ненавижу толпу малолеток, которые ночами напролет сидят под нашими окнами, орут матом, визжат, слушают громкую музыку в своих "тазах"!!!!!!!! Вызов полиции и скандалы бесполезны, в нашем дворе намазано медом.

Я привыкла спать в тишине (зиму окна же закрыты), но как только теплеет- естественно, окна открываются, и вместе с журчанием сверчков я слышу : "Ай, дурак, хватит лапать меня за сиськи!", "Кто мое пиво разлил, ох***ли либо" и все в таком духе.

Естественно, мне мои нервы дороже. И я отправилась в аптеку за берушами. На витрине лежали только эти, купила за 40 с копейками рублей.

Вечер выходного дня в нашем дворе обещал быть томным)))))

Ложась спать, я вскрыла картонную коробочку, извлекла оттуда два мягких желтых цилиндрика.

КАК ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

Итак, берем цилиндрик, сдавливаем его и немного скручиваем подушечками пальцев. Он станет тоньше. Вставляем беруши в ушки, там они расправляются, мягко и удобно заполняя слуховой проход.

Вуаля)))) Тишина и красота)) Поначалу было как то странно- все звуки приглушенные)))

Но, уважаемые читатели, КАК ЖЕ С НИМИ ХОРОШО СПИТСЯ!!!!!!! Я выспалась как слон! Сон был крепким и спокойным.

Но не все так хорошо. Прочитала, что постоянно пользоваться ими вредно, быстро привыкаешь и потом без них уже не уснуть. Со мной именно так и произошло((( Поэтому я пользуюсь ими только в крайних случаях))

И еще- я сплю как юла, и частенько на утро мои беруши раскиданы по всей кровати. И этим активно пользуется мой кот))))) Много раз я уже изымала из его владений свои желтые пенечки)))

Я рекомендую беруши. Иногда это спасает и нервы, и душевное равновесие, и здоровье.

Если охота похохотать, вот отзыв про моею любимого котюню: http://irecommend.ru/content/mne-popalsya-brakovan...

Mango57 рекомендует Беруши E-A-R EAR classic

Тип товаров: Беруши
Брeнд: E-A-R
01.11.2015
У меня под окнами стройка - летом они мое спасение!
  • Звуки, что вы делаете, прекратите...

04.04.2016
    AmeliaLife аватар

Именно эта фраза крутится в голове, когда хочется просто отдохнуть и побыть в тишине... Про здоровый сон остаётся только мечтать. За стенкой у меня табун детей, которые регулярно грохочут и носятся по своей квартире. Звуки такие, словно они целенаправленно её громят.

• даже не думайте покупать дорогие беруши!!!ФОТО

21.01.2013
    bzik аватар

получилось так что пришлось задуматься о берушах.стены дома такие тонкие или из такого плохого качества что слышно даже как у соседей вибрирует телефон) дорогие брать не хотела,решила взять самые дешевые на пробу.