Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 14:37

Из-за переживаний, связанных с работой, у меня стал "хромать" сон. Вроде бы весь день мечтаешь о подушке и глаза пекут - а ложишься и "ни в одном глазу". Хочется сразу подумать обо всем и так до 4х утра(только и считаю,сколько мне осталось спать). А в 7 часов -подъем и готов жизнь отдать за лишние 5 минут сна. О самочувствии вообще молчу- голова кружится и болит, лишь бы не упасть.

Посоветовали мне эти чудо-таблеточки, у которых нет противопоказаний (очень на это надеюсь). Пила пока два раза по половинке, но эффект невозможно не почувствовать - только ложишься и в голове начинают "крутиться мультики", засыпаю сладко. Утром вскакиваю к будильнику и уже по привычке ожидаю, что сейчас мне поплохеет - а нет! чувствую себя прекрасно! спать, как обычно по утрам, хочется, но это пережить можно.

Как я уже говорила, принимала мелатонин только два раза, но после этого прошло уже три ночи,а я по-прежнему проваливаюсь в сон и хорошо чувствую себя утром. Думаю,эффект недолговечный - но теперь я знакома с мелатонином.

kedikрекомендует