Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 17:12

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня буду рассказывать вам о замечательном, роскошном, завораживающем аромате, известного, но почему – то многими позабытым производителе Dzintars.

Я бы тоже и не вспомнила о существовании этой марки, если бы не моя коллега, побывавшая в отпуске в Латвии, и привезенная ее оттуда, парфюмерия.

Уж очень мне понравился аромат, который я услышала от нее, и мое огромное желание иметь его, сыграло свою службу.

Теперь у меня есть этот, замечательный аромат!

Вашему вниманию представляю: Opera Night «Ночная Опера».

Аромат принадлежит к группе ароматов: цветочные - фруктовые.

Если вы любите сладкие, ненавязчивые ароматы, то этот, безусловно, вам понравиться и вполне возможно станет вашим фаворитом.

Осенью, когда погода не радует, дождь, слякоть, холод, а так хочется уюта, тепла, этот аромат будет как никогда, кстати, он согреет вас и укутает шелковым шлейфом из нежных цветов и ванили.

«Ночная Опера» также хороша будет и для зимы, одевать ее можно как днём, так и вечером. А вот для лета она будет тяжеловата.

При первом нанесении аромат кажется приторно сладким, но буквально за долю секунды он превращается в легкую дымку ягод и фруктов, я четко улавливаю черную смородину и грушу, и где - то в дали апельсинчик.

Немного усевшись, в аромате отчетливо начинают слышаться Орхидея, Жасмин и Ваниль.

Все это играет и перемешивается, создавая ягодно - цветочное настроение, окутывая облачком красоты и изящества.

Аромат очень похож на «Сладкую жизнь» от Ланком или на «Black XS» от Пако Рабанн, но все - же он мягче, легче, в нем больше фруктов и носить его намного удобней и приятней.

Шлейф аромата сладкий, и очень долгий.

Стойкость аромата просто поразительная, в течение всего дня.

Немного остыв, часов так через восемь, он все равно он будет с вами, только звучать будет тоньше и нежнее.

Упаковка:

Картонная, золотая коробочка, с надписями, рассказывающими о производителе, сроке годности, внутри обделанная бархатом.

Флакон, тяжелый, темного цвета.

У меня 100 мл, в концентрации EDP.

Цена: 1100 руб.

Сладкий, теплый, фруктовый, цветочный!

Я рекомендую.

Достоинства
  • Богатый, роскошный шлейф
  • Нравится мужчинам
  • Привлекает внимание
  • Стокий
steptatiрекомендует
Всегда любила свежие легкие ароматы, но в последнее время почему-то стало тянуть к теплым, ночным, бархатным - старею, наверное Smile
17.11.2016
Какой аромат у орхидей? Никогда не видела, а все знают, где они, ароматные орхидеи?
Опара найт у меня есть Smile
17.11.2016
Люблю шлейфовые ароматы, но этот слишком тяжелый для меня будет
17.11.2016
А я вот очень люблю Дзинтарс. Есть пара ароматов от этого производителя. Об опере Найт впервые слышу. Не встречала в продаже.
ХОЧУ,ХОЧУ, ХОЧУ ЕГО Love
Интересно, люблю подобные ароматы.
Люблю такие ароматы, захотелось затестировать Smile
17.11.2016
Думаю, что мне бы он по душе пришелся.
17.11.2016
Оформление флакона и упаковки такое красивое Glasses
17.11.2016
Dzintars у меня однозначно ассоциируется с ретро))
17.11.2016
Мне должно понравится..сладкие нотки я люблю..Ванильные тоже..Только вот жасмина нотка не совсем моё Shy
17.11.2016
Внешний вид флакона очень красив Shy
И пирамида достаточно интересная, мне бы подошла, наверняка!
Никогда не видела у Дзинтарс такого аромата - выглядит шикарно Love
17.11.2016
Роскошный аромат, не знала о нем.
17.11.2016
Какое же прекрасное и загадочное исполнение у этого роскошного аромата.
17.11.2016
Скорее всего это не мой аромат)
17.11.2016
Я такие ароматы осенью люблю носить)
красивый аромат)
17.11.2016
сладкие цветочные ароматы не совсем мой конек, но под настроение - почему бы и нет)
Обожаю фруктовые ароматы)
шлейфовые ароматы моя слабость Cool
заинтересовало ваше описание
18.11.2016
Оформление такое красивое! Да и по описанию аромат должен быть очень приятным!
18.11.2016
Я раньше очень часто покупала ароматы от Dzintars, но сейчас эта марка почему-то действительно забылась. Спасибо, что напомнили Smile По описанию аромат мне должен понравится, так что обязательно посмотрю его в магазинчике, в котором у нас представлена эта марка.
18.11.2016
мне очень понравился аромат по описанию Love
Такой шикарный флакончик.
18.11.2016
Видела в некоторых торговых центрах мини-отдельчики с этой маркой, ради интереса как-нибудь зайду, послушаю ароматы)
19.11.2016
Как интересно Shock Коробочка чудо, и флакон классный Love
04.12.2016
Красивый аромат. Часто флаконы Dzintars выглядят неприметно, а этот просто красавец. Smile
Какие красивые фотографии ?