4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

montefiore аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 02:34
Достоинства: гладкая мягкая кожа, запах невероятный, легко распределяется, моментально впитывается, приятная легкая текстура, увлажняющие свойства
Недостатки: в составе много аллергенов

Я люблю ваниль, даже если она соло. Но если попадаются удачные сочетания , тоже не могу устоять.

Этот лосьон примечателен именно своим ароматом, очень интенсивным, сладким, стойким. Не стоит его наносить с любимым парфюмом, да и вообще с любым другим ароматом, не перебьете просто его, 100%, только смешаете.

В линейке есть и парфюм такой же, и гель для душа, и спрей для тела. Ароматное наслаждение со всех сторон.

Текстура очень легкая и быстро проникает в кожу, увлажняет, придает гладкость и бархатистость, без накопительного эффекта. Если не боитесь сладких ароматов в жару, то на лето очень подойдет, потому как не оставляет пленки на коже и дает ей свободно дышать. Зимой лично для меня такие текстуры совершенно бесполезны, хочется какой то питательный баттер. Это не к лосьону, хоть там и масла, в частности суперпитательное Ши.

Кстати, состав хоть и богат, но не совсем натурален.Это этичная продукция, но для рьяных поклонников органики она не подходит.

Покупала в duty free за 11 евро.

У нас в Киеве даже не знаю, где такие вкусняшки найти.

montefiore рекомендует Крем для тела The body shop Молочко для тела Black Musk