Опубликовано 26 Август, 2011 - 08:26

Молодцы Сибирское здоровье все-таки. Придумали ж-пробники продавать. Я уже и не мечтаю их бесплатно получить в наших косметических магазинах, а тут 2 мл за 25 руб-и тестируй неделю, может и надоест за это время.

Вобщем видя мой горящий взор, консультант сразу стала предлагать все и сразу. А т.к. я дама ароматная-сначала появляется шлейф, затем уж я, то несложно угадать мою слабость.
Задумка очень хорошая-наносить аромат на специальную картонку с изображением и описанием аромата. Т.е. я не забуду по прошествию времени, чем же пахнет моя бумажечка в записной книжке. Фото картонки с описанием парфюмерной воды выложено, поэтому обещания производителя я не буду перепечатывать и утруждать себя.

Запах очень сладкий. Но сладость его не тяжелая, не душащая. Он очень динамичен, и отлично подходит для дневного варианта использования в холодное время. Думаю роскошью он не особо пахнет, как нам сообщает листовка, потому как аромат теплый и простой для меня. Как раз, как я люблю-ничего сложного, видно не доросла еще.Особенно приятно пользоваться им сейчас, когда лето вроде еще на календаре, а температура выше 10-15 гр не поднимается. Он согревает своей пудровой ноткой, и дарит хорошее настроение именно теплотой запаха.

Пока у меня пробник. Полноразмерная версия 50 мл стоит около 750 руб, что совсем недорого.Но и запах ничего выдающегося из себя особо не представляет, простая водичка на каждый день с приятным пудровым шлейфом. Держится отлично-намазалась по точкам (на шею, на пульсирующую венку на руке, за ушками) в 7 вечера, и проснулась в 10 утра чувствуя этот аромат.
Бусенкарекомендует
26.08.2011
Ух, кто-то минус уже влепил! Puzzled Лучше б написали хоть один подобный отзыв, вот тогда бы я посмотрела на их кислые физиономии при виде оценок с горизонтальнми палочками! Tongue А Вам плюс! Просвещаете народ! Спасибо! Laughing out loud
26.08.2011
yubov_ss, спсибо! за год с лишним на этом сайте на меня минусы уже действуют не так, но все равно неприятно. А когда читаю такие комментарии, то позитив прям поднимается до красной отметки!
26.08.2011
А что за Сибирское Здоровье? Сетевая косметика что ли? У нас такого не слышала.
А отзыв подробный, обстоятельный, плюсую.
26.08.2011
Делфи, благодарю за позитивное внимание!
Сибирское здоровье, наверное да, тот же сетевой маркетинг, т.к. и каталоги имеются у них (тоже кстати в продаже по 28 руб. но у меня ума хватило отказаться-то же и в интернете посмотреть можно). Но не таком уровне, как Эйвон и тп. Лично я покупаю все в лавочке, рядом с домом. Ни на что не подписываюсь, пришла, посмотрела, потрещала с консультантом, перемазалась и перенюхала все. Да и честно в жизни не встречала консультантов, бегающих с дрожащими руками и нервным взором ,от Сиб. Здоровья. И у компании направлдение несколько другое-косметика это так, играют на нашей женской слабости, в основном всякие бальзамы, примочки, БАДы.
26.08.2011
Спасибо за инфо Smile вдруг попадется мне, буду знать... БАДам и чудодейственным средствам я вообще не доверяю, но если консы не втюхивают мне все эти дела, могу и пообщаться-понюхать что-нибудь. Smile
заинтересовали..
знаю эту марку, пользовалась их косметикой)
26.08.2011
Делфи, вот кстати бальзамы у них хорошие. Не панацея, но вроде боль смягчает. Сколько бабулек на них сидит, моя мама пользуется, постоянно пузырек стоит. Поэтому лично от меня негатива нет совсем к марке. Хотя вовнутрь я не стану это принимать.
Марина, а чем вы пользовались, колитесь? Мне косметика очень интересна их, тянет попробовать, но пока на диете.
Я пробовала(правда, это несколько лет назад было Smile:

- карандаш для глаз - понравился! был очень красивый цвет серо-синий
- кремовую помаду - тоже классная!
- Бальзамы и шампуни, гели - они показались мне обычными, как у других марок

А внутрь принимала бальзамы.
09.02.2012
Вам по секрету! В феврале-марте любые 2 аромата женской воды за 980р (это одна за 490 выходит). Очень выгодное предложение!
15.03.2012
оболденный аромат!!! Хочу себе только не знаю где найти их((
13.09.2012
+ за отзыв.А еще мне понравился,,Танец цветов,,,единственное,что не стойкие они,но может это и хорошо-окружающие не страдают.Мне нравится ими пользоваться ранней осенью,когда уже нет жары ,но еще нет сырости-аромат звучит тонко и легко .
  • 24.01.2015
    Когда то давно я услышала просто необыкновенный аромат,аромат женственности,нежности.Хотя её носитель была одета в спортивную одежду.Как мне показалось тогда что этот аромат очень дорогой,так как он просто не может быть дешевым...... У хозяйки парфюма тогда не спросила что это и где она взяла.
  • 16.02.2013
    Когда приезжаю в офис "Сибирского здоровья", как обычно у меня бывает - загораются глаза и все хочется купить и попробовать И вот при очередном его посещении увидела, стоящие на прилавке тестеры туалетной воды. Руки, конечно же, сами потянулись, все перепробовала.