ArisssshaAmber аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 11:12
Достоинства: аромат безумно вкусный и приятный, нежая консистенция, пенится великолепно, увлажняет, экономично расходуется
Недостатки: не обнаружено

Вчера я приобрела 2 продукта Dolce Milk по акции, заплатила всего 189 рублей, а получила и гель, и жидкое мыло, осталась в полном восторге! В качестве мыльца, у меня как всегда земляничка и молоко.

Первое, на что обращаешь внимание- яркая, красочная упаковка)))

Начинка ни чуть не хуже) Далее вас встречает нежный аромат земляники и молока

О флаконе

Объем 300 мл, удобный дозатор, удобный флакон, расходуется до самого конца и вполне экономично, дизайн приятный и спокойный, очень радует глаз, а вся моя коллекция Dolce Milk в ванной выглядит прямо как радуга, все гости всегда хотят опробовать всю коллекцию и нюхают все ароматы Smile

О составе

Первое место- вода, затем лаурет, потом хлорид натрия, и лаурилсульфат. Конечно, состав химический, здесь каждый решает для себя сам, подходит вам или нет.

Содержит касторовое масло, оно увлажняет кожу, протеины молока, которые ее питают.

Не содержит парабенов!

О прямых функциях

Отлично очищает кожу рук, не сушит, оставляя легкий аромат ягод.

Мне оочень нравится это жидкое мыло, всегда беру его, и вам советую Smile

Всем весны и ягод))

ArisssshaAmber рекомендует Жидкое мыло Dolce milk Strawberry "Молоко и Земляника".

12.04.2014
Так откровенно советовать покупателям мыло в котором в составе только сульфаты да фосфаты отвратительно.
ТолькоЯ
А где их сейчас нет? Где вы видели мыло, именно мыло, в котором вода, масло, да экстракт подорожника? И что оно отмоет?))
12.04.2014
Хороший отзыв Smile Мне вот всё равно на состав)
Katerinka93 спасибо за поддержку Love
05.05.2014
Какие фотографии у вас красивые))) SmileLove