Опубликовано 10 Март, 2013 - 10:55

Какие же очаровательные эти крохотули от Ив роше! Просто конфетки для вашей кожи. Такие яркие, сладкие, разные!
Кокосовое молочко мне понравилось. Нежное, прекрасно увлажняет, приятная текстура. Оно довольно экономично, поскольку небольшого количества достаточно, чтобы кожа стала бархатистой, увлажнённой.
Аромат хотелось бы отметить отдельно. Это чистый засахаренный кокос. Очень сладко, очень натурально. Но, как это отметили и многие другие, быстро надоедает. Надоедливость, на мой взгляд, вообще болезнь всех кокосовых ароматов. Слишком уж этот запах насыщенный. Больше мне понравился аромат Ив роше кокоса с ананасом в летнем Смузи, он более уравновешенный и не такой приторный.
Итог: рекомендую всем любителям такого рода ароматов. Но мне надоела и бутылочка 50 мл. Так что не стоит без пробы приобретать большую упаковку.
В моей коллекции милых пузырьков также побывали:
- Молочко для тела Овёс Био;
Chocolatteрекомендует
+у меня тоже есть такое
очень полезный отзыв, спасибо+
10.03.2013
обожаю кокосовые ароматы, была такая минька и у меня Smile
10.03.2013
+ Оооо, кокос это моя слабость, обожаю его запах Wink
Ммм кокосик! Love
Было такое ))ММММ+ Love
Наверное все любят аромат кокоса Love приятное молочко, +
у свекрови есть.пробовала- понравилось+
+,спасибо, красиво сделали =))
14.03.2013
Аппетитно ) +
19.03.2013
Сколько прелестных малышей! Мне запах кокоса никогда не надоедает. Innocent Захотелось попробовать это молочко. Smile
03.05.2013
Пожалуй нужно заглянуть в Ив Роше. Люблю их вкусняшные ароматы, а вот молочко для тела еще не пробовала:) Спасибо за отзыв!