Опубликовано 13 Июль, 2014 - 09:05

Доброго времени суток, Айрековцы. ^_^

Этот гель для душиа я приобрела вместе с другим гелем этой же серии, по скидке за 99 русских рублей в каталоге Faberlic. Если мне не изменяет помять, то на этот гель цена редко когда поднимается выше 110 рублей.

Производители обещают нам аромат тайского цветка и медового манго, а так же путешествие в Таиланд Smile Ну что же, в Таиланд я не попала, а вот медовое манго вполне почувствовала.

По пунктам:

• Пенится средне, в качестве средства для ванны не рекомендую использовать, т.к. можно для хорошей пены вылить гораздо больше трёх колпачков.
  • Объём хороший - 320 мл. Сама бутыль тоже хорошая, пузатая и с красивой наклейкой на задней стенке. Колпачок откручивается, что очень удобно в дальнейшем использовании (к примеру, самодельный скраб для тела можно перелить туда и +100500% к удобству использования Smile)
  • Аромат приятный, очень-очень нежный и сладкий. Очень чувствуется медовость манго и некие тропические ноты. Smile После использования остаётся небольшой аромат на коже,
  • Консистенция: не очень жидкий, но и не густой, идеальный, так сказать.

Да, это гель такой.

• Главное, не сушит кожу. После него мне не приходится обмазываться молочком для тела, чтобы не было этого противного дискомфорта.
  • Очищает кожу на отлично, не смотря на всю его мягкость.
  • Про состав можно даже не говорить, и так всем понятно, что там не всё радужно. :/ Я даже за это не стала звезду снимать, ибо сейчас всё очень химичное, да и что можно пожелать за такую цену?

Ну и всё, что можно сказать об этом геле для душа. Приятный, особенно за свою цену, если очень сильно понравился аромат, то можно и на второй раз купить.

Всем добра и удачных покупок. ^_~

Все отзывы о гелях этой серии:

Любовное цветение

Знойный Марракеш (так же ссылка есть в отзыве)

Мелодия Мэйхуа

Другие гели:

Белита-Витэкс на термальной воде

Amway Body Series

Avon Ароматерапия Ухаживающий с маслом Ши

Достоинства
  • +не сушит кожу
  • - приятный аромат
  • Дизайн симпатичный
  • Не маленький
  • Отлично промывает
Garreatрекомендует