Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 17:14

Привет, дорогой читатель! Так как я девушка и люблю всё красивое и приятное глазу, обратила внимание в новом каталоге Avon на уже давно вышедшею туалетную водичку, которая идёт для подростковой категории потребителя. Не могла не устоять: красивый флакон, манящий, ночной, будто окутанный некой тайной, ассоциировался у меня с летними ночами. Купила. Вода стоила 387 рублей со скидкой и да, я считаю, что это дорого. Конееечно же, Avon блефуют: настоящая цена указанная без учёта скидки 780 рублей, согласитесь, дороговато для такого товара, но, такие парфюмерные маньячки как я могут повестись, маркетинг и психология знаете ли. Ну, да что ж я всё о цене, да о цене да потому-что кризис в стране товарищи...

Шов плёнки (и чего я к ней так прицепилась?)

Заказала я эту туалетную воду вслепую, не зная запаха, правда розовая версия с ключиком у меня уже была. Повелась на описание аромата и, как говорилось уже, на флакон, да и цвет наверное..люблю глазами.. Кстати, о певчих: флакон обтянут плёнкой, и это дешевит, причём сильно, стыки видно невооружённым глазом, так что, запрашивать 780 р за такую халтуру просто позор и понты. Но, сам дизайн в целом образе - фееричен, так что, я просто закрываю на эту плёнку глаза!

Девичьи грёзы в чистом виде

Но вот о покупке не капли не пожалела! Запах обалденный! Такой летний, девичий, просто классный.

Сразу скажу о стойкости, как только получила флакончик, уходя на работу сделала пшик на штору в зале, а когда вечером вернулась - запах на ткани всё ещё держался, а в комнате стоял тонкий аромат. На коже держится средне, и мне хватает. Так что стойкость приличная для туалетной воды. Большего требовать не имеем права, чай не 20% концентрация всё-таки. В общем, для меня, парфюмерного маньяка и обладательницы 7 пузырьков духов на туалетном столике Боже, как перед мужем стыдно! пока он является фаворитом.

Итак, для меня главный минус - это цена, но я думаю, они ещё будут идти по акции, плёнка на флаконе.

Но плюсы - это обалденный запах, дизайн флакона, более менее приличная стойкость. Брать Вам его или нет, решайте сами, потому что, армат - вещь сугубо индивидуальная (вспомним Наполеона, который обожал запах пота..бее..). Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Вкусный
  • Загадочный
  • Красивый дизайн флакона
  • Ночной
  • Симпатичная упаковка
  • Чувственный
  • Яркий запах
Недостатки
  • Неоправданно высокая цена
  • Откуда взялась эта пленка на флаконе?!
Е-леночкарекомендует
14.02.2016
Одно время пользовалась ею. Хороший запах) Smile

П.С. факт про Наполеона улыбнул) Big smile
14.02.2016
давно уже засматриваюсь на эту водичку,жду скидки на нее.