Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

T7492 аватар
Опубликовано 10 Май, 2016 - 15:28

Я много раз покупала продукцию "Фрау Марта" и решила попробовать и кабачковую икру.  Жестяная банка меня не остановила, так как производитель успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Цена была 53 рубля, что очень недорого.

К икре купила багет. Такой вот бутерброд является не тяжелой, но приятной, свежей закуской - перекусом на все времена!

Описание: Пищевая ценность в 100г продукта: жиры-7г, белки-1г., углеводы - 7г. Энергеическая ценность 100г продукта: 97ккал. ГОСТ/ТУ: ГОСТ Р 521926-2002

Пока у меня "задумывались котлеты" и варился рис, я успела на семью сделать бутербродов, съесть их и обсудить вкус.

По мне так вкус честно потянул на четверку.  Не горчит, не пересолено, специй в меру. Но вкус слегка сладкий! Я ела и ела, и подумалось, что не кабачки это, а морковь с кабачком.

Состав:Кабачки свежие, морковь, лук, томатная паста, масло растительное рафинированное, соль, сахар, зелень, пряности

Семья мой каприз не разделила, но это значит, что они менее придирчивы и избалованы.

Структура икры - однородная, густая. С куска хлеба не стекает, можно даже художественно уложить.

Запах - обычный для овощного продукта, ничего выдающегося.

Вывод. Мы съели половину банки. Я так не смирилась со вкусом. Зато после икры не было никаких негативных проявлений со стороны ЖКТ. Покупать для себя не буду. Ставлю четверку, рекомендую!

T7492 рекомендует Икра из кабачков Фрау Марта

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Икра кабачковая
Брeнд: Фрау Марта
10.05.2016
С домашней икрой не сравнить!
10.05.2016
Хорошо, что ЖКТ отреагировал спокойно - а то бывает, что такая буря поднимается в нем, что прямо аж кошмар! Big smile
10.05.2016
Иногда покупаю в магазине икру, но домашнюю люблю больше LoveInnocent
10.05.2016
Я очень люблю кабачковую икру с детства, но сейчас отказалась от нее, как и от всех консервов Stare
10.05.2016
я сама делаю такую икру,но иногда и покупаю-очень ее люблю Smile
У меня своя кабачковая икра, собственного приготовления. Smile Магазинные мне не очень нравятся.
10.05.2016
Я вот тоже не люблю морковный вкус у кабачковой икры. Фрау Марта озорничать стала, не старается. Покупала фасоль как-то, разочаровалась. Хотя раньше претензий к ней не было
10.05.2016
У меня всегда изжога после кабачковой икры, но я так люблю её. И люблю её с мятой картохой Laughing out loud
10.05.2016
Иногда берем покупную, когда своя заканчивается. Такую икру не пробовал, но вполне неплоха оказалась и буду знать, что можно брать. Smile
Давно я эту икру не ела, а раньше очень любила. От вашего бутербродика "на пробу", так сказать, не отказалась бы Smile