Среднее: 4 (всего голосов: 4)

А.Л. аватар
Опубликовано 13 Август, 2015 - 03:16

В наш магазин завезли Ананасные конфеты. Они лежали и манили, завлекали своей яркой желтой оберткой. Я , конечно, не удержалась , набрала на пробу, но особенного ничего не ждала, так как фирма "Сладко",бывало,огорчала , да и достойные ананасные конфеты я не встречала до этого. Но это просто прелесть. Сам фантик - привлекательный ,яркий, с аппетитным ананасом; глазурь не потрескалась , как бывает у вафельных конфет; вафля не намокла, и осталась хрустящей, ну а вкус прослойки просто бесподобен - с легкой кислинкой , но начинка не жирная и не приторная. Все хорошо, все в меру!Я радовалась этой конфетке как ребенок! Всем советую!

А.Л. рекомендует Конфеты СладКо "Ананасные"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Брeнд: Сладко
ООО чень вкусные конфетки...покупаю всегда как вижу.
Я тоже недавно ананасные ела, прям в детство окунулась)) фруктово-кисленькая начинка - просто супер Wink
16.08.2015
Очень люблю чай с конфетками!