Среднее: 4.2 (6 отзывов)

Marica86 аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2012 - 01:37
Достоинства: маленький объем, подходит для лета, сладкий, но не тяжёлый аромат, цена
Недостатки: нельзя больше приобрести
Ещё один аромат от Орифлэйм для любителей сладкого. На мой вкус, очень удачная водичка: ванильно-цветочная, немного пряная, с лёгким древесным оттенком. Не смотря на свою сладость, она достаточно лёгкая, поэтому я с удовольствием пользовалась ей даже летом, хотя многие сладкие ароматы в это время года кажутся удушливыми. Стойкость водички для её цены вполне нормальная (часа 3-4, позже ощущается только на одежде, если принюхаться Smile ). Также очень удачна маленькая упаковка - удобно носить с собой в сумке для обновления аромата в течение дня. Единственный минус - это ограниченный выпуск серии, в каталогах Savannah Sensuous, к сожалению, больше не появляется.

Marica86 рекомендует Oriflame Savannah Sensuous

Пряный экзотический аромат, открывающийся аккордом гибискуса, черного перца и марулы. «Сердце» пульсирует нотами иланг-иланга и шафрана, сменяясь романтичным шлейфом из африканской ванили и темных пород древесины. 30 мл.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • "От тебя пахнет летом!" + Фото

05.03.2013
    U-Life аватар

Пользуюсь ароматом Savannah Sensuous от Oriflame уже год. Это довольно стойкий, приятный аромат. Подруга однажды сказала: «От тебя пахнет летом», когда я в очередной раз надушилась этой туалетной водой. У неё и правда очень летний запах. Это толи цветы какие, толи травы.

• сладенькие))

06.08.2012

не могу сказать что супер, но запах в целом этот нормальный)))духи сладенькие, летние, а я вообще любитель сладкого, поэтому такие духи по мне)))))но слишком приторные тоже не люблю...)но сказать что в восторге от них тоже не могу...как-то средненько...думаю больше заказывать их не буду...как-то не …