Опубликовано 24 Август, 2013 - 10:06

Вот порадовали в 2012 году новинкой, рекламу по ТВ показали, денег в раскрутку вложили немерено. Аромат конечно приятный, чувствуется, что не из дешевых, но какой-то он уж очень обычный.

Пирамидка:

Верхние ноты: черная смородина и груша;

Ноты сердца: ирис, жасмин и апельсиновый цвет;

Ноты базы: пачули, тонка бобы, ваниль и конфеты пралине.

Помнится, как мечтала выиграть его в акции от Cosmopolitan, но выиграла сыворотку Biotherm. Но жизнь прекрасна и получила я демо-версию парфюма в сети магазинов Brocard.

Аромат приятный, сладенький, но мне не нравится, что он какой-то однотипный и звучит одинаково на всех. Аромат без изюма. Больше всего в аромате чувствуются ягоды и фрукты, а также ваниль и пралине. Для меня, наверное, он достаточно приторный. Полную версию не куплю.

Отзывы об ароматах:

Avon Today

Avon Love to the fullest

Avon Dream Life

Avon Dream Life Bouquet

Avon Scentini Midnight Glow

Avon Scentini Rose Fizz

Oriflame Getaway

Oriflame Mirage

Oriflame Power Woman

Oriflame Ecobeauty

Достоинства
  • поднимает настроение
  • приятный и дорогой запах
  • стойкий
Недостатки
  • очень сладкий
  • простоваты и дороговаты
ketaminkaрекомендует
  • 03.03.2013
    Если можно было бы поставить десятку , не сомневаясь бы поставила !!!!!! Я в них влюбилась ещё в магазине , когда они терпеливо ждали меня на полочке . С первого " нюха " я поняла что именно их так долго искала . Я просто обожаю сладкие ароматы , и этот меня просто не мог оставить равнодушной .
  • 28.05.2013
    Посчастливилось мне стать обладательницей пробника этого нашумевшего аромата, который рекламирует Джулия Робертс Верхние ноты: черная смородина и груша; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Апельсиновый цвет; ноты базы: пачули, Тонка бобы, Ваниль и Конфеты пралине.У меня ассоциации с этим запахом одни:…
  • 26.08.2013
    Купила этот парфюм в duty-free в Пражском аэропорту, потому что не нашла свои любимые (пока не стала пользоваться этими) духи Miss Dior Cherie. То ли я торопилась, то ли нюх подвел, но мне показалось, что они похожи. Но они совсем-совсем другие! Они просто замечательные! Я вообще любитель таких...
  • 22.08.2013
    Привет всем! Мой сегодняшний отзыв посвящён аромату Lancôme La vie est belle . На вкус и цвет все фломастеры разные, а уж когда дело касается парфюма так вообще беда Тем не менее, мой жутко субъективный отзыв будет положительным, т.к. мне и моему мужчине этот аромат пришёлся по вкусу!