Опубликовано 10 Июль, 2012 - 12:06

Моё знакомство с этим ароматом было быстрым и покупка его оказалась спонтанной. Зашла в Рив Гош как обычно по случаю "чего-то хочу, чего не знаю".
После десятка ароматов закружилась голова, кофе как обычно не помогает. Но выбрала для себя наиболее впечатлившие меня ароматы, среди них был Peach Blossom. Брызнула на запястье, походила, попринюхивалась. Ну и взяла их. Тем более флакончик и коробочка (хоть в парфюме это не главное), очень и очень миленькие, что не могло не добавить желанности этому парфюму.
Пользовалась им какое-то время, и был момент, когда я жалела о этой покупке. Такое бывает у меня время от времени. Аромат казался мне приторным, удушливым и "тяжелым". Но это время прошло и я влюбилась в него ещё больше.
Аромат, на самом-то деле, совсем не приторно сладкий, мягкий и не капли не тяжелый.
Плюс ко всему пары пшиков мне хватает на весь день, хотя я читала потом в отзывах, что о нём пишут как о не стойком. По-моему по стойкости он хорош.
И ещё, мне кажется, что самое время года для него - это ранняя весна и ранняя осень, когда и не жарко и не холодно. Такой вот демисезонный парфюм Smile
Достоинства
  • Женственный
  • Красивый флакончик
  • Милый
  • Приятно носить на себе
  • Романтичный
  • Чудесный запах
Шелковицарекомендует
моя подруга тащится от него=)я к сожалению еще не слышала аромат=)