Екатерина M. аватар
Опубликовано 8 Июль, 2015 - 11:29
Достоинства: да особо нет,лишь только приятный аромат.
Недостатки: - высокая цена за маленький объем, в составе спирт на первом месте

Здравствуйте дорогие читатели!

Хочу поделиться с вами своим мнение о средстве,от фирмы Ив-Роше: Спрей для тела Ив Роше Освежающий Парфюмированный "Яблоко & Анис"

Зелёное яблоко-анис
Зелёное яблоко-анис
Спрей этот мне приглянулся именно из-за приятного,сладкого аромата мякоти зелёного яблока.Конечно аромат аниса тоже присутствует,но он еле уловим и добавлен в композицию,скорее для того,чтобы аромат яблока не так быстро улетучивался(хотя на мой взгляд,это не помогло).

Объём продукта составляет 100мл.За такую цену,очень маловат.Помещается на ладошке.В сумочку брать,на мой взгляд,не удобно,плюс может крышечка спокойно открыться.

Объём 100мл
Объём 100мл

В составе спрея указано использование эфирного масла Аниса Звёздчатого.Яблоко используется в виде простой отдушки.Основа спирт и вода,при чём на первом месте спирт.В виде увлажнителя используется гидрогенизированное касторовое масло.Также используется УФ-фильтр ethylhexyl methoxycinnamate,получаемый хим. путём из побегов кокоса и коричневого дерева(может вызвать аллергию).Butyl methoxydibenzoylmethane-УФА фильтр получаемый химическим путём,предохраняет кожу от преждевременного старения(вреден для эндокринной системы(гормоны разрушает)). Ethylhexyl salicylate-УФ фильтр(может вызвать аллергию).Limonene-ароматизатор с цитрусовым ароматом,консервант(может вызвать аллергию).BHT-антиоксидант,консервант,легко растворим в спирте,оказывает антимикробное действие(может вызвать аллергию,может быть канцерогеннен).

Состав средненький
Состав средненький

По стойкости аромата:если нанести на тело,то держится в районе получаса,всё остальное время нужно хорошенько внюхиваться в кожу,что бы почувствовать аромат.Если наносить на одежду и волосы,максимум пахнет около 1-1,5 часа,затем также нужно внюхиваться в одежду.

В подарочек к этому средству, я получила две косметички из лимитированной коллекции этого лета.

Подарок хороший
Подарок хороший
В заключении хочу сказать:спрей,на мой взгляд,абсолютное баловство,не стоющее таких денег(599 руб.)Особо какого-то увлажнения не заметила,аромат не стойкий(ну аромат яблока никогда не был стойким).

Не стала бы рекомендовать друзьям.Проще за такую цену купить отдушку яблочную,спирт 70% и развести его с водой,добавить тоже касторовое масло и любое другое ухаживающее и увлажняющее масло(виноградное или косточек абрикоса)и получить, практически, такое же средство,только в большем объёме и более полезное.А если делать в виде парфюмированной воды,то просто масла не добавлять(и спирт тоже,но тогда аромат яблока,практически мгновенно будет испарятся).

Надеюсь мой отзыв был вам полезен Smile. Спасибо за внимание Smile.

Екатерина M. не рекомендует Спрей для тела Ив Роше / Yves Rocher Освежающий Парфюмированный "Яблоко & Анис"

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке Ухода гаммы, кроме средств для Очищения и Снятия макияжа.
Срок действия до: 2017-07-17
Ввод промо-кода не требуется; При покупке от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-17
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-07-16
Срок действия промо-кода до: 2017-07-16
  • Teenz_years аватар

Teenz_years 5 Март, 2016 - 18:47
    Спасибо за отзыв и сэкономленную денюжку)) Мудрю над заказом, не буду брать эту ни-рыбку-ни-мясо)