Cherry_mmm аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 12:15
О cебе: знаю, что говорю!

Не ожидала, что бальзам не столько хорош! Читала много отзывов на него, как положительных, так и отрицательных.. Из этой серии помимо манго есть бальзамы с ароматом малины, тутти-фрутти, шоколада и вишни.

Восстанавливающий бальзам для губ "BON APPETIT" со вкусом манго защищает кожу от вредных факторов окружающей среды, предотвращая высыхание и образование трещин.• Кокосовое масло обладает прекрасными питательными, смягчающими и увлажняющими свойствами.•Бальзам имеет тонкий и нежный аромат.

Милая упаковка ^_^
Милая упаковка ^_^
Информация
Информация

Упаковка с манго мне понравилась больше всего, миленькая, желтенькая. Содержимое бальзама светло желтого цвета, аромат нежный, фруктовый.

Стоимость 134руб* за 15мл.

* Стоимость со скидкой по бриллиантовой карте

Что особенно понравилось:

• приятный аромат
  • консистенция густая, не липкая
    Содержимое
    Содержимое
  • бальзам быстро впитывается в губы
  • увлажняет и питает кожу губ

В принципе все то, что требуется от идеально бальзама средство выполняет. Очень рада приобретению, однозначно рекомендую!

Cherry_mmm рекомендует Бальзам для губ Л'Этуаль BON VOYAGE MANGUE

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа: На товары, участвующие в акции! Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2018-02-25
26.04.2014
У меня такой Тутти-Фрутти! Тоже нравится!!!!!!!!!! Wink
  • Баловство

21.05.2015
    Сhesyeo goyang-i аватар

Всем привет! Хочу поделиться своей покупочкой из Л'этуаль. В линейке было несколько вкусов, но я остановила свой выбор на этом бальзамчике. С приходом осени с моими губами стало происходить, нечто не очень приятное, губы шелушились даже в теплом помещении.

• Хороший бальзам в неудобной упаковке + фото

11.08.2015
    alis. аватар

Всем здравствуйте. Сегодня мой отзыв будет о бальзаме для губ BON VOYAGE MANGUE от Л'ЭТУАЛЬ. Бальзам этот купила в магазине Л'ЭТУАЛЬ. Стоил он около 100 рублей со скидкой. Пользуюсь бальзамом уже несколько месяцев (5 или 6), а истратила только половину баночки. В упаковке 15 гр.

• Вкусный бальзам... с длительным эффектом!!!

01.02.2015
    Olga0512 аватар

Здравствуйте !!! Хочу поделиться с Вами своей находкой!!! С приходом зимы с моими губами стало твориться, что-то невероятное, они сходили чешуей круглосуточно, покрылись кровавыми корками и всеми вытекающими отсюда последствиями... "голые" губы выглядели ужасно, а накрашенные еще чудовищнее...