Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

Dutchess_Pradd аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 14:54
Достоинства: добротный флакон, не высокая стоимость
Недостатки: аромат на любителя

В подавляющем большинстве, отзывы на мыла для рук или гели для душа бывают полезны развернутой информацией об аромате продукта. Попутно также и краткими характеристиками товара. Тут я изложу без лишних демагогий все необходимое для потребителя инфо.

Упаковка - Яркая туба, объемом в 500мл из крепкого пластика и с удобной помпой, стоимостью 112р

Цвет - прозрачно-розовый.

Аромат "конфет из детства" - приторный, но не сочный. Сладкий. Клубнику прочувствовать сложно, а вот карамель советского периода - вполне. Для тех, кто любит химозные и яркие искрящиеся ароматы "а-ля Дольче Милк" - вам не сюда определенно!

Мыло слегка подсушивает руки, впрочем как и львиная доля мыл для рук. Пенообраование стандартное.

Фото состава-

Лично мне это мыло не понравилось именно ароматом, так как я все-таки рассчитывала получить действительно "Барбишную" отдушку, прям чтобы клубника-клубника была, но не повезло. Зато повезло с его собратом, который оказался реально волшебным.

Dutchess_Pradd рекомендует Жидкое мыло для рук ORGANIC SHOP Colors of beauty Клубничная карамель