Велинесса аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 07:18
Достоинства: большая и удобная упаковка, обалденный аромат, приятная консистенция, хорошо увлажняет, цена

Полюбила я косметику у "Сто рецептов красоты" недавно, очень понравились крема для лица. Решила попробовать и крем-масло для тела. Взяла его за 120руб, хоть и видела в других местах чуть дешевле (106руб).

В целом крем очень и очень понравился! Лёгкий, приятной консистенции, не тяжёлый, быстро впитывается, на коже не остаётся!  Запах очень приятный, на но коже всё же меняется, долго не держится, а вот увлажнённой, нежной, бархатистой и мягкой кожа остаётся на долго!

Я люблю сладкие запахи, поэтому у меня уже был подобный крем от avon (из серии спа, шоколадный трюфель), так вот этот крем из серии "Сто рецептов красоты" мне понравился НАМНОГО БОЛЬШЕ! От крема avon оставалось неприятное ощущение липкости на коже, крем плохо впитывался, запах тоже менялся но становился совсем неприятным для меня (шоколад там вовсе исчезал, появлялся запах характерный для серии "африканская экзотика"), да и консистенция и цвет крема как-то не очень приятны для меня оказались. А этот крем от "Сто рецептов красоты" в три раза дешевле и намного лучше по ухаживающим свойствам! Буду брать его ещё!

Велинесса рекомендует Крем-масло для тела Сто рецептов красоты Интенсивное питание "Нежная карамель и шоколад"

• Отличное увлажнение с приятными ощущениями!

15.03.2014
    MissLove аватар

Я очень люблю шоколадно-кофейно-кремовые запахи. Просто балдею! Без шоколада жить не могу, а гелем для душа Бразильский кофе от Ив Роше уже года 2 как пользуюсь! Купила себе это средство с приходом весны. Хотелось чего-то нового, крема для тела у меня никогда не было.

• МЕГАвкусняшка с кучей достоинств...фото

14.08.2013
    дарья2512 аватар

В своей косметичке я всегда стараюсь держать какой-нибудь большой, универсальный крем, который, в крайнем случае, можно использовать для всего для ног, руг, стереть косметику и т.п. Ранее использовала крем от Нивеи, затем от Органик шоп.

• Сто рецептов красоты,ты ли это?

28.09.2013
    Beauty-Beauty аватар

С продукцией "Сто рецептов Красоты" знакома давно.Не то чтобы постоянно покупаю,просто появилась она уже давно.Для меня она шла всегда на ровне с Чистой Линией(одна ценовая категория,обещание натуральности и т.д).Как и в любой фирме могут встречаться более хорошие средства и менее хорошие(не…

• запах карамельной конфетки )) +ФОТО

02.09.2013
    Snake 89 аватар

уже давно поглядывала на эти крема и решила,что следующий у меня на полочке будет именно один из трех (если не ошибаюсь) новинок. когда закончился мой крем для рук я наконец-то пошла в магазин за новым) выбирала из трех - арбуз и виноград,клубника и сливки, карамель и шоколад.в тот момент почему-то …