Среднее: 4.4 (всего голосов: 43)

Белла Свон аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 20:54
Достоинства: безумно вкусно!, идеально подходят для любого чаепития, начинка - плитка пористого шоколада
Недостатки: быстро заканчиваются

Попробовала эти вафельки в гостях - и удивилась, раньше не встречала таких интересных и вкусных. Полезла скорее смотреть этикетку, что за новые вкусняшки такие. Оказалось - производитель Яшкино, а у них всегда отличная сладкая продукция.

Это даже скорее не вафли с шоколадом, а шоколад в вафельной одёжке. Вкуснота. Внутри двух тоненьких вафелек шоколад пористый, вполне даже вкусный. Купила такие домой - дети расхватали мигом, за одно чаепитие всю пачку "уговорили".

Рекомендую всем любителям сладкого обязательно попробовать эту вкуснейшую шоколадно-вафельную новинку.

Жаль, у нас они мало где продаются. По всему городу только в двух магазинах видела, а в больших сетевых супермаркетах таких вообще пока не встречала.

Белла Свон рекомендует Вафли Яшкино шоколайт

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вафли
Брэнд: Яшкино
  • Наивкуснейшие вафли!!!

18.02.2014
    Эльфик аватар

Случайно попробовала эти вафли, угостили, сама как то редко покупаю вафли - не особо меня они радуют. Но случайности не случайны, эти вафли просто меня поразили и превзошли все мои ожидания, их даже язык не поворачивается назвать вафлями Это воздушный толстый слой шоколад с добавлением с двух…

• Пальчики оближешь! Сладкое лакомство к чаю.

15.08.2012
    lidochka17 аватар

Мне повезло родиться в Кузбассе, так думала я в детстве поедая Яшкинские вафельки. Такой широкий ассортимент сладкой продукции мы всегда видим на наших прилавках - вафельки такие, вафельки сякие, сладкие трубочки с кремом, карамельные, шоколадные.... Мммм...

• Не вафли с шоколадом, а шоколад с вафлями! (+фото в разломе)

13.10.2013
    Марина_ аватар

Еще один шедевр Яшкино добавляется в мои любимчики! Вафля как вафля, хрустящая, не сладкая, обычная в общем, а вот шоколад! Даже вкуснее "Воздушного"! Тает во рту, нет искусственного привкуса, ароматный, не приторный, как бывает иногда. Да и много его!

• вафельное чудо

27.07.2013
    mineco аватар

Никогда не любила вафли - по мне они слишком приторные, а начинка всегда оставляла во рту неприятный маслянистый привкус. Купила эти вафли совершенно случайно. Это просто невероятно вкусно. Две вафли, а между ними толстый слой воздушного темного шоколада.