Опубликовано 6 Январь, 2014 - 18:45

Это было 29января, я бегала по магазинам и закупалась продуктами, одна из остановок была около продажи сыра... Ну купила я его и взгляд мой затормозился на баночке джема, в голове сразу картинки оладушек, сырничков, блинчиков и тостов с этим джемом... Я взяла клубничный на пробу, стоит около 80 , так же есть апельсиновый и черничный (черничный очень хочется купить попробывать)

Сами понимаете Новый Год (дорогие читатели поздравляю Вас с этим чудесным праздником) ломящийся стол... Ну как бы не до джема... И вот только сегодня решила открыть с чаем попробывать... Сразу скажу, как то я делала джем из смородины черной-так вот ничем не отличается, как для себя любимой, сладкий, настоящий, густой... Для тех кому не хочется варенья а хочется именно джема!

Признаться честно ощущение настоящего вкуса меня поразило, так как мы привыкли что настоящего не осталось и я заглянула в состав. Уже давно знаю такую фишку как в составе все пишется по очереди- то есть сразу после слова состав пишется то что в преимуществе и дальше по убавлению, чем дальше тем меньше этого содержиться... Как видите на фото на первом месте клубника!!! Нет никаких Е-шек и всякой бяки-от этого он уже на интуитивном уровне становиться еще вкуснее и приятнее)))

Приглашаю к прочтению :

Достоинства
  • Натуральный вкус
  • Невысокая цена
Настасья204рекомендует
06.01.2014
Надо будет обратить внимание Wink
26.08.2015
Джем действительно хороший, тоже понравился. Попадаются ягоды. Покупала на рынке за 100 рублей, упаковка другая - стеклянный стакан с пластмассовой белой крышечкой.