АннаВикторовна24 аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 21:35
Недостатки: дорого, не действует

Приветствую вас!

В погоне за преображением своей фигуры, что только народ не пробует! Вот и я в очередной раз поддалась красивой рекламе зеленого кофе Smile Случайно увидела его на нашем местном аукционном сайте, спрос был огромный! пачка, в которой 18 пакетиков, стоила 800 рублей. Отзывы, естественно, замечательные:)

Приобрела одну коробку данной "бодяги" и давай пробовать и ждать исчезновения столь ненавистных килограммов! На вкус это кофе 3 в 1, на цвет тоже, думаю и состав одинаков, так как этот напиток со сливками и сахаром!!! Разочарование пришло сразу же, но утешал тот факт, что не купила 2 пачки, как советовал продавец! Естественно никакого похудения не свершилось.

Самое лучшее средство для похудения - правильное питание, как это не печально:)

О других средствах для похудения, испробованных мной, читай в моих отзывах и будьте здоровы Smile

АннаВикторовна24 не рекомендует Зеленый кофе Грин Кафе Leptin 100%

Категория: Разные продукты
Брeнд: Грин Кафе
Тип продукта: Зеленый кофе
  • Только навредил моему организму!

17.09.2013
    светлана1141 аватар

Желание сбросить лишние килограммы меня волнует очень долго и всеми способами я пыталась с ними бороться. И очередной моей неудачей закончилось знакомство с ещё одним видом зеленого кофе. Это второе зеленое кофе в моем опыте.Благо, покупаю его не я и денег своих на него не трачу.

• а мне помогло!

30.03.2014
    Evgeniya1306 аватар

Добрый день. Хочу тоже написать о своем маленьком достижении....2 кг за неделю,это конечно не много,но это прогресс. Его действие идет помощь пищеварению и удалению чувства голода. Никогда не верила в рекламы, но решилась... Очень рада. А если применить еще физические нагрузки,то ВУАЛЯ!!!!

• Чем опасен кофе

02.12.2014
    GrainOl аватар

Мы с парой подруг решили несколько месяцев назад заказать  в интернет магазине зеленый кофе. Решили - сделали. Стали ждать. Не буду описывать то, как первый магазин оказался лохотроном... деньги мы потеряли. Но не останавливаться же на пол-пути - мы в другом месте заказ на кофе сделали.