Среднее: 4.4 (84 отзыва)

Nadin_s аватар
Опубликовано 25 Январь, 2013 - 13:01
Достоинства: качественный, очень вкусно, полезно, тает только во рту а не в руках
Шоколад я люблю с детства. Когда надо поднять себе настроение - ем шоколад. Недаром говорят ,что шоколад и радость это слова из одной песни.
Всякого шоколада я перепробовала, но самый вкусный и настоящий–это наш отечественный Бабаевский (предпочитаю элитный). Недавно я нашла вкусный рецепт шоколадных маффинов из Бабаевского . Делюсь с вами рецептом:
1.Растопить на водяной бане 2 плитки шоколада с 1 пачкой сливочного масла
2.Смешать 4 столовые ложки муки с 1 чайной ложкой разрыхлителя
3.Взбить 4 яйца и соединить с мукой
4.Все смешать и поставить в холодильник на 30 минут
Выпекать 10 минут при 180 градусах.
Получается очень быстро и вкусно.
Я пробовала готовить с другими сортами шоколада,но он хуже растапливается.
Приятного аппетита!

Nadin_s рекомендует Шоколад Бабаевский Элитный

Горький шоколад. 75% какао
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Шоколад
  • как в раю

16.11.2010

Российский шоколад всегда отличался по вкусовым качествам. Лучше чем русский шоколад пока не придумали. не отстает от этого звания и Шоколад Бабаевский Элитный, я скажу честно это пока лучшее что я ела на сегодня.

• Элитная гадость

12.06.2011
    Imbir аватар

Не раз брала этот и вообще другие темные именно Бабаевского концерна, дабы понять, за что его любят, но каждый раз слюны не хватало, чтобы отплеваться. Шоколадом не пробуется и не пахнет, зато есть яркий насыщенный запах - ароматизатора. Ощущений никаких, скучно и серо...

• для истинных ценителей шоколада

05.03.2013

Если и есть смысл есть шоколад, то только горький. Сейчас наблюдается тенденция к здоровому образу жизни. Девушки заботятся о своей фигуре и коже, а так же о состоянии волос, ногтей и прочих элементах красоты.Вы спросите, причем тут шоколад?Красота формируется изнутри- известное всем утверждение,…

• Настоящий шоколад!

17.01.2013

Маленькое отступление : раньше, когда я была молода и не разваливалась то там, то тут, я просто ненавидела горький шоколад. "Зачем есть такую невкусность" - думала я, но к сожалению времена изменились и полюбила горький шоколад. Теперь вкуснее плитки хорошего, горького шоколада ничего нет.