Eli603 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 16:44
Достоинства: безумно сладкий вкусный аромат, нравится мужчинам, стойкий, шлейфовый

Купила эти духи по отзывам здесь. Первое, что вырвалось из флакончика при нажатии - это запах фруктовой жевачки )) Запах сладкий-сладкий! Раскрылся яркими сочными фруктами, потом к этому добавились шокладные конфеты и карамель, а уходит запах ванилью. Аромат изменяется с течением времени. Считаю его довольно стойким. На коже часа три, на одежде сутки. Шлейф оставляет богатый как с одежды, так и с кожи. Очень понравилось оформление. Относительно же самого аромата, он не кажется простым, дешёвым и детским его назвать не могу. Надо всего пару пшиков, иначе от этой сладости можно быстро устать, а выветрится он очень не скоро. Сняла одну звезду за слишком резкую сладость в начале. Хотя если вы любите сладкие ванильно пудровые запахи, то однозначно парфюм для вас и можно смело ставить пятёрку. Кстати, молодым мужчинам аромат Очень нравится. Некоторые в него просто влюбляются.

Стоимость 330р за 50мл

Начальная нота: ананас, мандарин, дыня

Сердце аромата: малина, пион, фиалка

Шлейфовые ноты: мускус, пралине, ваниль

Eli603 рекомендует Nouvelle Etoile / Новая заря ЛуЛу

19.04.2014
все время хочу купить из за флакошика с короной Big smile
21.04.2014
захотелось потестить) ещё бы где-нибудь найти :/
14.03.2015
никогда не встречала, наверное, юным девушкам он был бы к лицу, да и по вкусу.
  • Лулу - ты принцесса, ты современная, молодежная, девчачья!

15.03.2016
    Магика аватар

«Духашка» «Лулу ты принцесса» была приобретена в интернет-магазине, потому что это достаточно редко встречающаяся в продаже продукция от Новой зари. Новая заря выпустила данный аромат то ли для девочек, то ли для девушек. Это девчачий сладкий, фруктовый яркий аромат.

• Детская сказка для взрослых

22.01.2013
    Star-taks аватар

Мимо флакона с забавным названием "Лу Лу, ты принцесса" проходила мимо несколько раз - слишом уж название детское. Но с месяц назад зашла в магазин в очередной раз с подругой - опытной парфюмерной ценительницей.

• Это не духи

02.05.2014
    таника2 аватар

Ну вот и я начиталась положительных отзывов о продукции Новой Зари, и срочно поехала тестить ароматы. В нашем городе есть специализированный магазин, качующий из одного торгового центра в другой. Надо сказать, был у меня неудачный опыт с НЗ - ужасные духи Тайна, но мне показалось этого мало.

• Детство, которое всегда с нами. +++ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЕ ФОТО))), СОСТАВ

12.09.2013
    Эвелиночка.avon аватар

Привет, дорогой читатель! Пишу отзыв о необыкновенной водичке, которую я приобрела этим летом в магазине Новой Зари. Вообще, я ходила вокруг неё 2 года (целых два!) - заходила в магазин, нюхала, балдела и шла дальше. То ли несерьезное название меня останавливало, то ли слишком детский дизайн...