Рела аватар
Опубликовано 30 Январь, 2015 - 16:05
Достоинства: 100% натурально и полезно, низкокалорийно

Я вообще люблю продукцию от компании "Белое дерево", радует то, что даже в пик своей популярности качество ничуть не испортилось. Я очень люблю сладкое, а так же я очень люблю следить за килограммами и впадать в депрессию, когда после маленького пирожного весы показывают не ту цифру, что хотелось бы видеть. Фрутилад - мой выход. Они очень вкусные, питательные, в меру сладкие и главное полезные. Их состав не может не радовать, одни фрукты! Серьезно, ну где еще найти такое чудо?

Я не люблю кушать нигде кроме дома, а на учебе есть хочется, особенно если долго учусь. Чтобы не брать всякие шоколадки и печенюшки, покупаю батончики. Один батончик и мне хватает часа на три, а там уже нормально кушаю. Конечно, если объедаться фрутиладом, то все равно ничего хорошего не выйдет, но в качестве перекуса или замены шоколадки очень даже хорошо (но не перебарщивайте!).

Батончики конечно есть разного вкуса, но если честно, благодаря кураге, все они практически идентичны по вкусу Laughing out loud Я увидела разницу только у клюквы+малина, вот здесь что-то другое на вкус получилось. Кстати, (некоторые не знают), но в серии батончиков есть еще шоколадные.

Моя прелесть :)
Моя прелесть :)

Сегодня я первый раз на такие наткнулась и они безумно вкусные. Там конечно калорий побольше, но этот вкус...безумно. Редкий случай, когда все вкусно, даже шоколад. Не какой-то там дешевый молочный, а натуральный и тоже не сильно сладкий. Вишня в шоколаде - мечта.

Так же помимо батончиков есть еще фруктово-ореховые смеси, которые тоже безумно вкусные! И опять же вишня и кешью - моя радость.

Если вы любите вкусняшки, но следите за фигурой, фрутилад должен быть в вашей жизни!

Если вы подолгу не можете хорошо покушать, а гастрит зарабатывать не хочется, фрутилад должен быть в вашей жизни.

Попробуйте, точно не пожалеете! Будьте здоровы и красивы Smile

Рела рекомендует Фруктовый батончик Фруктовая энергия Фрутилад КЛЮКВА+МАЛИНА

Фруктовый батончик (пастила)со свежемороженой ягодой малины и клюквы с добавлением изюма, яблок. Без сахара, на фруктозе.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Фруктовый батончик
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 1 Февраль, 2015 - 07:58
    вкусные запасы у вас Big smile
  • Рела аватар

Рела 2 Февраль, 2015 - 17:55
    КОКОСовая, правда не знаю...сколько они продержатся Laughing out loud