Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 18:12

Здравствуйте,хочу рассказать вам об этих замечательных конфетах, которые я могу топтать целыми вечерами Smile

Все мы знаем, что йогурт и клубника - одно из самых классических сочетаний в мире кондитерских изделий, а может даже на равне с сочетанием банан-шоколад

С ходу отмечу , что отсутствует проблема современных конфет - нет приторности,а даже имеют некую кислинку. Благодаря этой самой кислинке не так быстро появляется желание пить, так что эти конфеты можно есть десятками. Яркий вкус, приятный аромат - вот, за что мне так сильно нравятся эти конфеты.

Сам внешний вин конфеты не на 100/100 , но и не отталкивающий)

А цена оправдывает ожидания!

Railway_dnрекомендует
Я тоже их люблю.
24.04.2014
вкусненько..
09.09.2014
Не пробовала такие. Интересное и, на мой взгляд, беспроигрышное сочетание.
  • 19.09.2015
    Всем привет! Я очень люблю йогурт и различные йогуртовые лакомства! Как правило, такие десерты обладают легким сливочным вкусом и от них нет тяжести. Поэтому, когда я увидела эти конфеты, сразу заинтересовалась.
  • 09.06.2012
    Конфетки эти попробовала буквально сегодня, когда была у сестры. Развернула - вроде бы ничего особенного, бело-розовая полосатая конфетка, но на вкус - просто изумительные. Оболочка более плотная, по вкусу напоминает зефир - а внутри нежная вспененная начинка.
  • Случайно наткнулась на эти конфетки в Магните. Тогда я ещё не вышла на этот сайт и отзывов не видела. Победило любопытство и то, что шоколад мне кушать не желательно, а тут альтернатива нарисовалась, да и составчик на коробке обрадовал) Мне, как кормящей мамочке, лишняя химия ни к чему.
  • 08.04.2014
    Конфеты Nua Lakti - конфеты из аэрированного йогурта с клубникой, очень яркие по вкусу и приятные конфетки с выраженным вкусом клубники. Конфеты крупные, но относительно легкие. Стоимость около 230 рублей за килограмм. По форме напоминают безе, донце конфет покрыто розовой глазурью.