vellory аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 08:35
Достоинства: не приторный, неизбитый вкус, оригинальный, полезный

Шоколад отличный, что уж сказать! И с солью и с ламинарией в нашей семье стал очень быстро излюбленной сладостью! Вкус просто изумительный в меру сладкий, нежный, прямо тает во рту. В общем все как в рекламе))))) НО на что хотелось бы обратить внимание - это темный шоколад с содержанием какао 52%, я большой любитель молочного шоколада и на горький всегда смотрела с видом "люди как вы это едите", но этот шоколад прям очень порадовал и понравился. БЖУ

Белки - 4,76, Жиры - 34,90 Углеводы - 52,87 Калорийность - 538,3 ккал.

Содержание углеводов на уровне для темных сортов шоколада, а вот жиров на 10-15 единиц меньше.  Но шоколад достаточно сытный. Одной полосочки утром с горячей чашкой чает прямо и голод и страсть к сладкому утоляет. Рекомендую и для себя и в подарок. Понравится каждому!

кто-то в минус поставил цену. Мы на базе берем по 53 руб. Для темного шоколада - это прям совсем маленькая цена. Гораздо дешевле только альпенгольд (в котором то и шоколада давно нет).

vellory рекомендует Шоколад ШикоВлад Тёмный с морской солью

Категория: Разные продукты
Брэнд: ШикоВлад
Тип продукта: Шоколад
  • Irirna аватар

Irirna 25 Май, 2015 - 20:14
    Надо обязательно попробовать такой шоколад!

• Вкусно и неизбито!

23.05.2013
    kudya аватар

Эту шоколадку я откопала в богаом ассортименте большого супермаркета, на вид плиточка небоьшая, меньше стандартной, упаковочка не очень яркая, недорогая (а следовательно выкладывают на самые нижние полки) так чо тем кто захочет попробовать придется её поискать. Но искать однозначно стоит!

• Польза морской соли...В темном шоколаде)) Дальневосточный изыск))

18.05.2015
    AliaUU аватар

Недавно моему мужу друг привез шоколадку с солью))) У нас таких не продают, поэтому было необычно попробовать такое лакомство)) Мне не очень понравилось, т.к.

• Действительно соленая, но вкусная шоколадка!

06.04.2015
    Aktri аватар

На днях попробовали еще одну шоколадку от нашего местного производителя. Темный шоколад с морской солью. Давно хотела его попробовать, но в борьбе с лишним весом стараюсь ограничивать себя в любом сладком. Он реально соленый! Такой интересный вкус.