Опубликовано 19 Январь, 2017 - 11:34

Протеины я употребляю очень редко, но отказаться от покупки пробного пакетика не смогла. Последние пол года я активно начала заниматься сайклом и зачастую хожу на тренировки в утреннее время. Тренер сразу сообщил, что перед тренировкой обязательно нужно кушать, чтобы от бессилия не упасть в обморок. Пару раз бывали случаи, когда я не слышала своего будильника и просыпалась за 40 минут до занятий. Кушать какую-либо кашу уже было поздно, так как они не успели бы перевариться нормально. На такие случаи у меня есть соевый протеин, который заменяет мне и завтрак и сладкое.
Одним утром я увидела в ящичке завалявшийся белковый протеин и решила попробовать его.
Кстати заказывала данный протеин фирмы BioChem очень давно в разделе "пробных товаров" по этой ссылке.
В данном пакетике 30,6 грамм сывороточного изолята - как раз на 1 порцию.
Что же такое протеин?
Протеин является концентрированным белком растительного или животного происхождения. Для поддержания своей физической формы спортсмену необходимы белки, которые можно получить как из пищи, так и из спортивного питания - протеина . Чем больше протеина, тем активнее идет внутриклеточный синтез.
Белки для своих целей похудения я употребляю в достаточной форме, поэтому употреблять протеин часто не хочу и не вижу смысла. Что же касается быстрого утреннего перекуса из-за отсутствия времени, то это очень полезная вещь, придающая силы.
Что же нам обещает производитель?
  • Полностью натуральный сывороточный белковый изолят (на 99% неденатурированный)
  • 20 г белка
  • Отсутствие глютена сертифицировано
  • Не является ГМО
  • Не содержит искусственных гормонов, в том числе р-БСТ и р-БГР
  • Легко переваривается
  • На 99% безлактозный
  • Не содержит сои
  • Белковая добавка
  • Сейчас только от коров, питающихся травой
  • Сертифицирован как вегетарианский Американской вегетарианской ассоциацией
  • Кошерный молочный
Содержимое пакетика: порошок молочного цвета.
Способ приготовления: развести содержимое упаковки (30,6 гр) в 178 мл (6 жидких унций) холодной воды или любимого напитка и резко размешать до растворения. Для размешивания протеинов я использую уже горячо любимый мною шейкер.

Состав: органически выпаренный сок сахарного тростника, натуральные ароматизаторы, подсолнечный лецитин, ксантановая камедь. Содержит молоко.
Да Сертифицированный глютена по [ссылка]
Да Сертифицированный вегетарианской по AVA
Да Recyclable Упаковка
Да Производство поддержки ветроэнергетики
Да Кошерная молочная
Нет дрожжей или пшеницы
Нет Соевый или Консерванты
Нет искусственных красителей, Flavor или подсластители
Нет Стеарат магния
Нет ГМО
Во избежании недопонимания сразу хочу предупредить - это НЕ ДИЕТИЧЕСКИЙ продукт. На 1 порцию тут приходится всего 110 калорий, однако при этом 6 гр сахара и углеводов. На ночь лучше воздержаться от его применения.

Вкус - сладкий ванильный пломбир. Сильно сладкий для меня, но менее сладкий моего соевого протеина.
Эффект - утолил голод и дал силы на всю часовую тренировку.
Итог - в продаже имеются различные объёмы данного протеина. НО покупать в дальнейшем я его не буду. Ничего плохого сказать о нём не могу, однако для меня он сильно сладкий. Диетолог мне посоветовала другой протеин с более низким содержанием сахара и углеводов, планирую в дальнейшем его попробовать. Однако если ты очень сильно любишь сладкое и не стремишься к похудению, то можно как минимум заказать пробник и уже решить - нравится он тебе или нет.

все мои отзывы

- качественный L-карнитин по выгодной цене
Недостатки
  • Сладкий
mage-likрекомендует
Я попробовала бы Smile Встречу в продаже, куплю
17.02.2017
Марина-Маришка я его заказывала из-за границы, но у нас вроде эта фирма тоже продаётся. Единственное сомневаюсь, что такие пробники можно найти Smile