Incanto Love аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 16:19
Достоинства: вкусный шоколад, интересная, вкусная начинка, порционный, удобная упаковка

Скажу Вам честно, это мой первый финский шоколад, который я попробовала и пока мне не с чем сравнить (я имею ввиду другую финскую продукцию), но могу с уверенностью сказать, что мое первое впечатление о сладостях из Финляндии мммм…...вкусняшка!

Описание всего  в целом:

*в красивой среднего размера коробочке 11 полосочек, которая каждая упакована в отдельную обвертку. Очень удобно брать с собой в дорогу, или куда-либо утолить голод, а еще очень удобно их держать в руках и не испачкаться,

*в одной полосочке шоколада три маленьких кусочка,

*вкус очень приятный – нежная мята, а начинка вместе с шоколадом просто тает во рту, хотя шоколад темный, вкус у него довольно таки нежный, я почувствовала вкус молочного шоколада, ну можно сказать точнее, вперемешку молочный и темный!

*цену честно сказать не знаю, так как меня угостили,

*шоколад очень вкусный, мне очень понравился!

Вес: 200гр.

Подробное описание состава см.фото.

Рекомендую Шоколад темный Mister Choc Шоколад с мятой Peppermint Creme! Приятное удовольствие не оставит никого равнодушным!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Incanto Love рекомендует Шоколад темный Mister Choc с мятой Peppermint Creme

Категория: Разные продукты
Брэнд: Mister Choc
Тип продукта: Шоколад темный
  • Grunez аватар

Grunez 8 Октябрь, 2015 - 21:37
    Вот бы и мне попробовать данную вкусняшку. Laughing out loud
  • Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 8 Октябрь, 2015 - 22:57