Опубликовано 30 Март, 2014 - 11:52

Я ужасная сладкоежка!Конфеты-шоколадки могу поедать килограммами!Если бы не интенсивные тренировки в спортзале и не моя сила воли,я бы сегодня весила килограмм 150))!Но иногда даже сила воли подводит и не удержусь,да и съем на ночь плитку шоколада...а на фигуре и на весах это отражается мгновенно!Вот я и задумалась-чем же еще можно,кроме силы воли,отбить тягу к сладкому!Долго изучала всякие статьи и отзывы и остановилась на веществе,о котором раньше не слышала-Пиколинате хрома.Утверждают будто именно в этом соединении хром отбивает желание съесть что-нибудь сладенькое!

Вот и нашла я эти таблеточки у Эвалара,как наиболее дешевые!Можно ,конечно,купить и в спортивном питании,но для меня это дороговато.

В инструкции рекомендуется принимать по 1 таблетке перед каждым приёмом пищи,медленно разжевывая.Мне больше нравится рассасывать,кажется,что так эффективнее.Но действительно помогает,хотя,может,это и самовнушение.И даже если это эффект плацебо,то всё равно хорошо.

Иногда я экономлю и съедаю только 1 таблетку вечером,чтобы не сорваться и не наесться на ночь.Вкус вполне приятный,не противный!Не могу утверждать,что эффективно для всех,но со мной они работают!

Цена 20 таблеток-170руб.в аптеке.

Достоинства
  • нет слабительного эффекта
  • приятный вкус
  • снижают тягу к сладкому
карина фадееварекомендует
30.03.2014
Как давно вы принимаете таблетки,действительно кушать не хочется и какой результат?
18.04.2014
А вот мне не помогло!
Мне наоборот оооочень хотелось кушать! Видимо на кого как действует)))
16.04.2015
Тоже хочу попробовать, но останавливают отрицательные отзывы. И мне сказали что вызывает привыкание.
А вы за время приема сбросили вес хоть немного? Обратного эффекта не было после окончания пачки?
  • Добрый день красавицы! С наступлением холодов и после приема гормональных препаратов ,я за 2 месяца набрала 7 лишних кг ,что меня очень и очень расстраивает. Постоянно тянет на что-нибудь сладкое.Поэтому я решила попытаться бороться с помощью аптечных средств.
  • 18.04.2015
    Последние несколько месяцев веду усиленную борьбу с лишним весом. Правда преуспеть в этом мне мешает порой зверский аппетит (пора замок на холодильник вешать ).
  • 30.03.2014
    на нашем рынке на данный момент очень много средств для похудения вот и Турбослим занимает значимое место. На мой взгляд самое главное это не переедать и больше двигаться -простые правила, но в наше время от изобилия разных товаров это сложно сделать.
  • 12.03.2014
    Постоянно увлекаюсь похудением, и приходится покупать всякие чудодейственные препараты, которые обещают золотые горы. Так как я ленивая и очень люблю поесть пробую всякую фигню, вместо того чтоб сдерживать себя в еде хотя бы.