Среднее: 4 (1 голос)

ritamallow аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 06:51

У моей бабушки диабет,поэтому всяких сладостей без сахара я попробовала уже много.

Эти конфеты попались мне недавно.

Состав на фото:

Конфеты покрыты шоколадной глазурью, внутри сладкая светлая масса. Там есть какие-то крупинки и изредка можно найти кусочек арахиса. Вкус мне напомнил немного  батончик,только слаще. Чувствуется вкус арахиса.

Вид снаружи и внутри:

В принципе,конфеты мне понравились,я в плане таких "сладостей" не привередлива. Я сладкое не ем особо,а если ем,то мне и такого достаточно. А вот людям,которые любят сладкое и знают в нем толк,вряд ли понравится. Слишком они простые,по сравнению с конфетами с сахаром.

Конфеты подойдут диабетикам или тем,кто по какой-либо причине не употребляет сахар.

ritamallow рекомендует Конфеты Южная звезда Сахара на сорбите

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
  • Мила666 аватар

Мила666 15 Июнь, 2016 - 04:24
    Подскажите, Вы их где-то еще встречаете? Я сладкоежка, и спасалась ими, когда сидела на Кремлёвской диете. Из единственного, где они были, несетевого магазина у дома пропали(