Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 13:11

Обожаю швейцарский шоколад и о чудо сегодня меня одарили парочкой плиток. Одна из которых оказалась из белого шоколада с кусочками лайма и лимона и черным перцем.

Божественное сочетание вкусов, шоколад очень нежный в меру сладости. Чай остался стоять и был употреблен после поедания шоколада, потому что истинное наслаждение не хотелось отпускать. ))

Кристаллики лайма и лимона своей легкой кислинкой передают приятную свежесть и придают бодрости, мысленно унося истинных ценителей шоколада к берегам морского залива, где их обдает бриз и наступает полный экстаз.

Очень тонкий чуть заметный вкус черного перца в самом конце наслаждения слегка пощипывает язык, как бы прося продолжения трапезы, давай подсласти меня еще одним кусочком райского наслаждения.

Больше всего на мой взгляд подходит для поедания в летний период, когда жарко и хочется взбодриться и освежиться.

Спасибо Швейцарским кондитерам за возможность лакомиться такими чудесными изделиями.

Достоинства
  • легкая кислинка
  • оригинальное вкусовое сочетание
  • очень гармоничный и оригинальный вкус
  • прекрасный состав
  • швейцария, и этим всё сказано:)
Умка@рекомендует
  • 09.10.2015
    Люблю странные сочетания вкусов. Не так давно ела джем из абрикоса с тмином и джем из инжира с черным перцем, и была в восторге. Когда увидела эту шоколадку аж затряслась, как мне захотелось вкусить ( я так и представляла вкус).
  • В "Перекрёстке" была акция: на шоколадки данной марки снизились цены со 175 рублей до 129 рублей за одну шоколадную плитку весом 100 граммов. Естественно, я посчитала это знаком судьбы и незамедлительно приобрела данную белую шоколадку с лаймом, лимоном и чёрным перцем (а потом ещё и молочную с…