Среднее: 4.5 (всего голосов: 152)

ellochka аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 14:21
Достоинства: необычный и яркий, окутывает с головы до ног!, очень стойкий
Очень точно этот аромат охарактеризовал наш служебный водитель.Это было уже после обеда:*От тебя так сексуально пахнет!*Парень уже не молодой,но очень молодящийся.Я люблю *Cacharel*,но такопо-моему у них впервые. В магазине понравился флакон - пузатенький,ярко-красный.Продавец брызнула - фуу,слишком насыщенно и сладко.А потом в течении дня поймала себя на том,что постоянно нюхаю запястье и не могу оторваться - хочется вдыхать этот запах снова и снова. Аромат сладкий,с кислинкой,пахнет сливами,фруктами,сахаром.Запах яркий,громкий,кокетливый,игривый,легкий.Чувствуешь себя любимой и все у тебя очень хорошо!Не могу сказать,что чувственный.Я получала комплименты даже от женщин.Очень-очень стойкий,к вечеру еще интересуются,чем пользуюсь.Мне кажется,подходит как для девушек,так и для женщин постарше.Можно пльзоваться так же и утром,совсем не навязчиво. Попробуйте,только не покупайте сразу,поносите его немножко,тогда поймете лучше,ваше или нет.И сейчас,для зимы,подойдет олично.

ellochka рекомендует Cacharel Amor Amor

Категория: Парфюмерия