Опубликовано 17 Август, 2016 - 22:14

Приветствую!

Моё знакомство с линейкой Organic Kitchen прошло хорошо - я осталась очень довольна виноградным лёгким кремом. Но вскоре, я попробовала и другой продукт из этой серии - шампунь с имбирём и жёлтым авокадо "Имбирная Корона".

Где купить: ИМ 4fresh (прямая ссылка)

Цена: 87 рублей

Цена невысокая, объём стандартный для этой серии - 100 мл.

Дизайн мне понравился - яркая наклейка на чёрной баночке с изображением короны.

Текстура очень непривычная для меня, и необычная для шампуня, в целом - тягучая липкая масса, которая очень неплохо пенится в итоге.

Аромат - сладковатый, необычный. Навевает мысли о новогодних каникулах, праздничных свечах и ёлке. Этот вкусный запах печенья держится на волосах ещё довольно продолжительное время.

Состав - смешанный, но преобладают натуральные компоненты.

Эффект.

Шампунь промывает волосы до скрипа! Лично для меня, это довольно удивительно, так как раннее ни один шампунь не очищал мои густые волосы настолько сильно. Но несмотря на это, после высыхания волосы гладкие, мягкие и нет даже намёка на иссушение волос. И расчёсываются они также без усилий.

В целом, шампунем я очень довольна. Несмотря на объём, расходуется экономично. Поэтому, рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * качество, приятный запах
  • *Натуральный состав
  • + очень экономичный расход
  • Запах
  • Пенится
  • Промывает
Merliaрекомендует
17.08.2016
У меня уже около 20 баночек Organic kitchen, а вот такую шампуньку не покупала. Мне понравилось описание, я люблю шампуни, которые эффективно очищают, так что обязательно добавлю и этот экземпляр в свою коллекцию Wink
Хороший шампунь)
Присматриваюсь к его покупке)
Интересная шампунька Smile
17.08.2016
Sonyabeauty, спасибо за мнение! У меня теперь появилось желание собрать коллекцию этих баночек, такие они классные Big smile
Горькая Мария, советую Smile
NourMour, это точно Smile
Необычная консистенция для шампуня Smile
Мне такой должен понравиться)
18.08.2016
Мне такой состав подойдет, попробую!)
18.08.2016
Есть такой, очень даже нравится) и запах, конечно, сказочный Love покупала к нему в пару Ореховую маску, вот она совсем не понравилась, толку никакого Tired
18.08.2016
Я скраб в такой баночке заказала!

Шампунь необычный вариант..Я бы попробовала! Smile Аромат мне точно понравится Smile
18.08.2016
А некоторые пишут, что он наоборот не промывает волосы! прямо интересно стало самой попробовать)
18.08.2016
ого! вот это средство! что-то не обычное для меня Glasses
19.08.2016
Такой странный на вид
19.08.2016
Innno4ka, Blestki, Lidysik , да, консистенция однозначно необычная, но шампунчик замечательный Wink
nataliaelisabeth, КОКОСовая, Missis JSi, попробовать стоит Smile
yanixxx, солидарна с вами Wink
20.08.2016
Баночки очень интересные у производителя и шампунь хорош оказался в использовании. Smile
20.08.2016
Grunez, это точно Wink
22.08.2016
Характеристики шампуня очень понравились! Smile
26.08.2016
Какое чудо!!! аромат имбирного печенья в волосах!!! Laughing out loud Хочу! Crown
24.03.2018
Необычная консистенция для шампуня:)