Среднее: 4.4 (всего голосов: 64)

Anet84 аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 20:54
Достоинства: аромат юга, недорогой, сладковатый
Недостатки: специфичен не рекомендую брать без затеста

Когда пришло время отпуска, я решила приобрести новый аромат Salvador Dali laguna. Очень уж мне понравились отзывы, прямо один пшик и мысленно Вас переносит на тропические острова. Прописная истина: при выборе парфюма нужно всегда полагаться не на рекламу не на чужие ощущения, а исключительно на свое восприятие парфюма. Я пробовала Laguna в дождливую погоду в прохладу и на прогулки по берегу моря. И это действительно Вау!                             Чуть-чуть сладости, много восточных пряностей, аромат освежает и пьянит одновременно. Но есть в нём что то такое, какая-то нотка отталкивающая с первого "нюха" . Но восприятие у всех разное и кожа разная. Так что тестите и решайте покупать этот парфюм или нет.

Anet84 рекомендует Salvador Dali Laguna

Характер: радостный, гармоничный, соблазнительный
Группа ароматов: цветочные, фруктовые, пряные
Содержит ноты: мароканский лимон, ананас, cлива, гальбанум, мандарин, персик, грейпфрут, малина
Ноты сердца: итальянский ирис, жасмин, египетская роза, ландыш, палисандр
Базовые ноты: тонка бобы, амбра, пачули, кокос, мускус, ваниль, кедр, мадагаскарский сандал
Мечтаете о море и экзотических странах? Тогда аромат Salvador Dali Laguna - только для Вас! Позвольте энергичному и солнечному аромату перенести вас к морскому берегу, ощутите эту свежесть здесь и сейчас, вдохнув аромат пряностей и экзотики!
Salvador Dali Laguna выпускается с 1991 года. Фруктовые начальные ноты подарят необычайную сладость, сердечные ноты ландыша и жасмина - яркие цветочные аккорды - зажгут летнее солнце над Вашей головой, а финальный теплый шлейф кедра, сандала и мускуса окутает Вас свежестью прозрачной лагуны. Это аромат, который будет сопровождать Вас каждый день, и дарить солнечное настроение и Вам, и всем, кто Вас окружает.
Аромат Salvador Dali Laguna принадлежит к группе цветочных (фруктовых). Основную композицию составляют амбра, бобы тонка, ваниль, кедр, кокос, мускус, пачули, сандаловое дерево. В течение первых 15 минут происходит испарение духов с сочным, но легким оттенком фруктов, с преобладанием цитрусовой ноты, начальные ноты (мандарин, лайм, кора хинного дерева, бергамот) проявляют себя при открывании флакона и в момент первого нанесения. Вторая ступень вступает в действие сразу же после первой: с постепенным угасанием начальных нот раскрываются сердечные ноты (итальянский ирис, египетская роза, жасмин, ландыш и палисандр), составляющие ядро духов, роза и ирис придают аромату утонченность. Завершающие ноты (игривый теплый шлейф) обеспечивают силу духов и держатся в течение долгого времени. У них замедленное испарение, поэтому держаться аромат может очень долго. Финальные ноты придают аромату неповторимую теплоту солнца и свежесть голубой лагуны. Очень гармонично подобрано сочетание нот, которые незаметно сменяют одна другую.
Salvador Dali Laguna - это аромат для женщины, наполненной нежностью и радостью. Подарите себе частичку лета! Сальвадор Дали считал, что запахи окрыляют людей, вдохновляют и делают их самих произведениями искусства. Жан-Пьеру Гривори, создатель парфюмерной серии «Salvador Dali» открывает перед вами возможность познать талант знаменитого испанского художника. Духи Salvador Dali - единственным парфюмерным продуктом, созданным при участии сюрреалиста.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Salvador Dali
  • Морская соль, специи и немного ванили)

07.07.2011
    arrrr аватар

Отличный парфюм на лето, особенно хорошо раскывается при повышшенной влажности, свещий, не сладкий, да и цена не особо кусается около 600 рублей за 30 мл.Фруктов я там не услышала, зато моря, специй и ванили это когда слегка выветреца, хоть отбавляй.

• насыщенный, стойкий запах - зима, зима... и только!

27.10.2013
    Solnechna аватар

Прочитала отзывы, состав и решила, что запах должен быть "моим". Люблю цитрус, слегка сладковато-кисловатый запах, "прохладный" Заказала маленький флакон (очень рада, что так) из американского магазина Увы и ах - он совсем не отвечает отзывам.

• Никогда тебя не брошу, потому что ты хороший!

05.10.2016
    Miss Snowflake аватар

Ах Сальвадор Дали! Это моя детская любовь! Только не тот усатый сюрреалист, а этот чудесный аромат! Моя любимая Лагуна! Ну как я могла её забыть? Это же мои первые духи, их мне подарил папа. И вот спустя ..надцать лет я наткнулась на них в магазине! Надо же, сколько лет сколько зим!

• "Я тобой не могу надышаться!"Аромат в который я влюбленна!

28.09.2016
    Lilinda2391 аватар

Привет!))) В моей маленькой парфюмерной коллекции опять пополнение,аромат от Salvador Dali Laguna.Этот аромат я знала давно,но впервые попробовала несколько недель назад,меня он настолько поразил что я решила "Вот он,мой идеальный аромат!"но все как то не решалась купить,все откладывала,много дней…