Опубликовано 19 Май, 2015 - 09:58

Перефразирую - и сахар в норме, и диабетик доволен. Конфеты взяла для мамы, устала свои сладости убирать. Как наестся, так сахар прыгает вверх. Покупала эти вкусняшки в местном магазинчике ЧП, цена в районе 250 руб./кг, точнее не запомнила. Конфеты-суфле довольно крупные, но легкие.

Имеется уточнение, что эта сладость с фруктозой. Кроме информации о производителе и названия конфет, ничего больше на фантике нет.

Под фантиком тельце конфетки в невзрачной глазури. Но глазурь на удивление вкусная, не крошится, мягкая, быстро тает во рту, без приторности и не пластилиновая.

Суфлешка двухслойная, слой светло-кремового цвета и слой чуть розоватого. Суфле эластичное, мягкое, структура ровная. Сладко в меру. Я бы и не подумала ни про какую фруктозу, просто вкусные и качественные конфетки.

Легкий вкус малины имеется, не совсем натуральный, но все же малиновый. Йогурт можно и вообразить, я не нашла этого вкуса.

Разумеется, я конфетки рекомендую, цене соответствуют. Только глазурь непривычная, я такую еще не пробовала. Наверное фруктоза все же дает это незнакомое ощущение.

Ну и самый большой для меня плюс - мама конфеток покушала, а сахарок-то остался на прежнем уровне. Так что буду покупать эти конфеты без опаски и дальше.

Вера Голубеварекомендует
19.05.2015
Пока не пробовала, но хочется Smile Малиновые люблю.
19.05.2015
Такие не видела ни разу. Хорошо чтоб выбор сейчас есть.
Симпатичные суфлешки Love Не отказалась бы такие попробовать))
Аппетитные...обожаю малиновые конфетки Love
19.05.2015
Какие аппетитные+ хорошо, что на фруктозе Smile
диабетикам в самый раз Smile
Какие аппетитные
19.05.2015
Радует, что вкус хоть оказался действительно вкусом. Посмотрю у нас в магазинах. Smile
19.05.2015
ни разу не пробовала для диабетиков конфеты...
19.05.2015
никогда таки не видела,но выглядит аппетитно Laughing out loud
19.05.2015
суфле не люблю, так что не буду пробовать
19.05.2015
как к вам не загляну у вас все сладости, а я все пытаюсь держаться и их есть по минимуму)
19.05.2015
Взяла бы такие на пробу, хоть и не диабетик Smile
Вкусненькая начинка Love
Выглядят неплохо
19.05.2015
Отлично, что для диабетиков изготавливают такие конфетки, да ещё со вкусом малинового йогурта Smile
Захотелось такие попробовать!)
хочу их
19.05.2015
Вот эти конфеты вообще заинтересовали) и вид хороший, и вкус один из моих любимых)
19.05.2015
Такие конфеты не сомненно нужны
На вид совсем как "настоящие" конфеты Smile
Хорошо, что на уровень сахара не влияет.
19.05.2015
Очень радует,что на фруктозе..Конфеты очень давно не ем,но эти бы попробовала Smile
19.05.2015
Приятно видеть положительный отзыв на продукт из родного города))
начинка интересная
19.05.2015
ух ты, а вот с йогуртом у нас не видела еще
20.05.2015
Обязательно попробую Smile