Опубликовано 10 Март, 2015 - 00:51

К нему я возвращаюсь всегда, ищу что-то новое из ароматов, увлекаюсь другими нотами, но снова и снова покупаю в коллекцию этот волшебный флакон.

Парфюм полностью оправдывает своё название! Он создан для свиданий и любви! Это магический элексир для юной кокетки, чтобы соблазнить окружающих молодых людей!

Если для молодой женщины такой аромат соблазнения это Армани код, то для юной леди это Амор Амор.

Он волнующий, дразнящий, флиртующий это сладкие ноты и цветы (слышится роза), очень стойкий и очень шлейфовый! Всегда получает положительный отклик от мужского пола.

Опять же объяснимо, почему так нравится мужчинам - ноты жасмина, апельсина, как я уже писала в других отзывах - это афродизиаки. А мускус обеспечивает стойкостью и длинным шлейфом.

Хорош круглый год, единственное не подойдет на жару - сладость засахарится совсем.

Несерьезен, поэтому не для офиса. Узнаваем и часто встречается. Но так хочется им пользоваться снова и снова! Чтобы слышать комплименты:)

Amor Amor Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Amor Amor выпущен в 2003. Amor Amor был создан Laurent Bruyere и Dominique Ropion. Верхние ноты: черная смородина, апельсин, мандарин, Лист и бутон черной смородины, грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Абрикос, Белая лилия, Жасмин, Ландыш и роза; ноты базы: Амбра, Тонка бобы, Ваниль, Кедр из Вирджинии и Мускус.

kationрекомендует
Боже))
Случайно увидела ваш отзыв, и детство вспомнила, в хорошем смысле)
Мне папа лет 10 назад такие духи подарил на 8-е марта - до сих пор этот аромат помню...
Сладенький, но в это же время и какой-то освежающий что ли)
Нужно будет прикупить как-то))
согласна!есть такой! Love
10.03.2015
Давно не могу решиться на покупку данного аромата, боюсь , что быстро надоест(
11.03.2015
У знакомых есть такой. Нравится. Smile
12.03.2015
это чудесная линейка писала отзыв на собрата классического Амор Амор)), так жаль, что у нас она не распространена...но, вроде, уже в Летуале появились парфюмы кашарель
13.03.2015
Читала отзыв и перенеслась лет на 5-6 назад. Когда-то этот аромат был моим любимчиком!
16.03.2015
У вас внушительная коллекция парфюма ))). Очень люблю этот сладкий аромат Love
Аромат интересный, но не мой 100%
27.06.2015
Классный аромат. тоже пользовалась такими) Wink