Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 12:59

Доброго дня!

Поскольку мой киндер обожает мультик Мой маленький пони, то покупается всевозможная дребедень сколько-то связанная с этим мультфильмом.

Как-то в супермаркете мне попалась вот такая штуковина "Шоколадное драже" от фирмы Конфитрейд за небольшие деньги. Вообще эту фирму не люблю, не вкусная она. Но честно купленная лицензия, позволяет им эксплуатировать персонажей различных мультиков в свою пользу.

Конфетки упакованы в красивый пакетик, все швы спаяны, сроки годности указаны, в руках держать приятно.

сахар, гидрогенизированное раст. масло (пальмовое), какао-порошок, сухое обезжиренное молоко, сухая молочная сыворотка,кукурузный крахмал, красители (диоксид титана, красный свекольный, каротины, медные комплексы хлорофиллов,куркумин), какао масло, эмульгатор (соевый лецитин),глазирователь (CAPOL 600(воск карнаубский, пчелиный воск, шеллак, этиловый спирт)), ароматизаторы (шоколадный, молочный, ванильный).

Прочитала состав и подумала: какая гадость! Но, как говорится, один раз можно)))

Открываем пачку, там веселое драже! Нет, оно не веселое совсем, сами посмотрите, какие печальные цвета(((

У них там что красителя, блин, не хватило!!!!

На вкус конфетки вкусные, похожи на молочный шоколад))

Покупать или нет, решайте сами. Я покупала исключительно из-за упаковки с поняшками.

pink horseрекомендует