Среднее: 2.9 (всего голосов: 203)

markelovaad аватар
Опубликовано 21 Январь, 2015 - 19:41
Достоинства: быстро уходят объёмы, вкусная, хорошие отвесы
Недостатки: подходит далеко не всем, ужасное самочувствие

Худела я по разному, на чем можно- на чем не стоит. И пройти мимо шоколадной диеты и не смогла. Думается, Делов-то? Ешь шоколад - худеешь! По идее, должно быть волшебно! И вот я закупалась шоколадом на всю неделю, уже предвкушая как наемся и похудею.

День первый дался мне не очень просто, следуя инструкции, я съела 100 грамм (одну плитку) шоколада, запивая чаем, но вот беда- не наелась Puzzled И легла спать уставшая из-за недоедания.

Остальные дни шли медленно и голодно. Я была как живой труп. И вот шоколад ( моя любимая раньше сладость) мне стал противен! Неожиданно.

Неделя прошла -время вставать на весы- о чудо! Минус 5 кг. Я была рада, ибо это было заметно очень хорошо в объемах.

Диету я советую, но не всем, т. к. выдержат далеко не все, но результат того стоит.

P.S. На диете НЕЛЬЗЯ сидеть больше недели. Обязательно нужны перерывы, чтобы не нарушить здоровье.

markelovaad рекомендует Шоколадная диета

Категория: Диеты
  • шоколадный разгруз

19.08.2012
    Федотова Виктория аватар

как таковую шоколадную диету я никогда не пробовала,но разгруз организма на шоколаде делала пару раз,когда худела. Мне был приятен данный разгруз так,как приятный вкус шоколада,просто сводит с ума,если учитывать,то,что сладкое я во время похудения я себе не позволяла...

• Шоко день

19.05.2013
    Настя22 аватар

Добрый день или вечер!Решила себе устроить после майских праздников разгрузочный день. Так сказать очистить желудок от всякой всячины. Купила плитку горького шоколада(не люблю я его).

• Разгрузочный день на шоколаде. Насколько он оказался эффективным и безопасным?

29.01.2015
    Medio аватар

Думаю, не только мне одной после новогодних праздников весы сказали: "Зато ты красивая!" И тогда я решила устроить еще один разгрузочный день среди недели (в выходные обычно это делаю с помощью чая, заваренного молоком или какого-нибудь самодельного кисломолочного продукта ).

• Диета, которая довела до гипертонического криза.

18.01.2015
    ольгавороб аватар

Худеть на шоколадной диете, я попыталась еще тогда, когда она стала широко известна. Случилось это в далеком 2007 году. На первый взгляд, мне она показалась довольно необычной и вкусной. Я сладкоежка, и поэтому, я посчитала, что худеть таким образом, это просто удовольствие.