Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 10:51

Здравствуйте мои дорогие!Уже целый месяц не писала отзыв но уже решилась написать про блеск, и не просто блеск,а чудные пироженки блески.Маленькая предыстория Очередной раз я тратила свое время на нашем любимом сайте http://irecommend.ru и искала интересную косметику и в мое поле зрения попали эти чудные блески.Долго я говорила свои подругам что хочу их и настал прекрасный день когда пошла в магазин и купила их.Я тогда была самый счастливый человечек на планете.

Как только принесла домой открыла своих чудиков,но перед этим в магазине посмотрела на декор упаковочки.вот такую коробочку не стыдно подарить подруге на день рождения или на новый год.сама коробочка изготовлена из прозрачного пластика,а сверху завязан красной ленточкой.КРАСОТЕНЬ!

Вот и избавилась я от прекрасной коробочки и там лежали они,прекрасные блески для моих губ.

Каждый блеск сделан в виде капкейков,а я эти тортики обожаю.у каждого блеска своя изюминка особенность.Разные нежные цвета и вкусные запахи.

Для тех кто не знает что такое капкейк,маленький словарик:

Cupcake-маленький тортик,призначен для одного человека.Украшает его как правило кондитерскими украшениями.

Ну,а если блески похожи на капкейки то нужно их внешний вид оценивать как настоящий кондитер.

Первая сладость из всех самая нежная.Низ бежевый,крем бежевый и вся это красота украшена наверное клубничкой.

Второй блеск.

Низ розовый,верх чорный.Украшен сверху белыми полосочками и клубничкой.

Третье чудо.

Низ коричневый,а вот верх бело-чорный.Украшен какой то штуковиной.

И мое последнее искушения.

Низ коричневый,а верх темно-зеленый(как грязь)украшен разноцветными палочками.

Побывала я уже кондитером,и обязательно нужно стать косметологом и разобрать состав.

1. POLYBUTENE-полибутен.Образует на губах тоненькую пленку что бы помада не стекала и уберегает наши губы от вредной среды.

2.Mineral Oil-обладает питательной способностью. Удерживает воду в коже.Но есть одно но это продукт нефте переробки.

3. Ethylhexyl смягчает кожу.

4.tetraisostearate-Желтая маслянистая, нежирная, водоотталкивающая жидкость. Растворяется в воде.

5.Tocopheryl acetate - витамин Е на самом последнем месте.

6.May Contain: куча CL. Минеральные красители.

Блески хорошо увлажняют кожу и это из-за главных компонентов.:

О минусах: собственно говоря, их два.

1.блески нужно наносить пальцами,так как кисточка не предусмотрена.

2.Все блески в коробочке хоть и разными цветами но на губах выглядят как один.

на фото видно что они одинаковы,хотя я взяла два разных блеска.

Блески хорошо наноситься на губы,но хватает не надолго,уже через час нужно опять их наносить.

Вес каждой коробочки1.5 г.

Все детали на вид хрупкие,но это не так.

Нужно быть очень осторожным что бы их не съесть,я конечно шучу.Но мой брат когда их первый раз увидел подумал что их можно кушать,и брат не маленький уже за 20. Smile

В итоге:блески мне понравились.Мне не понравились бледные цвета.

но я рекомендую.

СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!!!БУДУ РАДА ЕСЛИ ПОМОГЛА.

Достоинства
  • 4 цвета на разный вкус запах и цвет
  • Балдежные ароматы
  • Великолепный дизайн
  • Внешний вид
  • Компактные
  • Милые пироженки
  • Ммм... шоколадный запах
  • Оформление
  • Пахнет карамелью и шоколадом
  • Сделано в виде кексиков что очень мило
Недостатки
  • Бледные и прозрачные
  • Наносить пальцами
  • Плохая стойкость
Аня Рибаченкорекомендует
Классные блеске но вот то что в составе минеральное масло огорчает Puzzled
шикарный бзор! Какие красивые блески. Love
02.11.2013
ААА, классные какие! А оформление вообще на высоте, так и хочется съесть))) Где бы найти такие штучки.... Innocent
Оксаночка..ksuxa
ну вот это да,что поделаеш такая вот продукция в наших магазинах Sad
Наталья Король
ох спасибо,очень приятно Love
swatch
Старалась для вас что бы все,все понравилось,а вам спасибо.Можно заказать в интернет магазинах или поискать в хозяйственных магазинах,или в отделах косметики.
Nataly19
Таня спасибо огромное*
03.12.2013
Какие блески-игрушечки))
03.12.2013
Прелесть Laughing out loud Love ,-недавно такие видела,-можно прикупить Wink Smile
04.01.2014
это просто прелесть!