Опубликовано 26 Март, 2014 - 20:12

Мне очень захотелось зимой запаха сладенькой ванили, а именно гель для душа (так как духи у меня уже на тот момент имелись), и подруга дала мне каталог Avon (она распространитель), как я уже знаю, то гелики в Avone в конце каталога. Просмотрев все увидела НОВИНКУ, и это был гель для душа с ванилью и корицей "Зимняя сказка"...И действительно для меня зимняя сказка!

Я конечно же заказала этот гель))) Пришел он мне буквально через неделю...И когда я его нанесла...Это было действительно ЗИМНЯЯ СКАЗКА! Очень приторно-пахучий (как я люблю)! Ванильно-карамельно-медово-корицеевый! Даже преобладает какой-то зимненький запах, наверное это оттого что мне не хватало зимней сладости))

Пахнет конечно отпадно! Но лишь пахнет...На самом деле он не увлажняет кожу, не придает ей мягкости и даже не придает освежает. Конечно свою главную функцию-очищать он выполняет, но не более. Запах долго не держится, буквально через 40 минут выветривается. Пенится однако хорошо, более чем!Smile

Если Вам конечно хочется хорошо пахнуть, то можно его просто мазать на кожу, то будет вроде твёрдых духов.

С утреца насладиться и чувствовать, как твоя кожа впитывает такой потрясающий запах очень даже не плохо! Но если Вы конечно хотите какого-то влияния на Вашу кожу, то спешу огорчить Вас...Этого не произойдет(( Но зато насладитесь действительно зимним и сладеньким запахом! Советую всем любительницам сладенького!Smile

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Аромат слишком быстро выветривается
  • Не придает чего-либо коже
ЛапушкаМашарекомендует