Среднее: 5 (1 голос)

Lakori аватар
Опубликовано 30 Январь, 2016 - 00:29
Достоинства: вкусно, возможность попробовать что то новое, для украины лучшее предложение, не дорого по сравнению с ebay
Недостатки: быстро съедается, долго ждать

Что такое [ссылка]? Это сайт, на котором можно заказать коробочку, в которой будет набор рандомных сладостей из Японии. Стоимость такой коробочки для Украины 350гривен. Для России,увы,не знаю(

Добрый вечер! я очень давно не писала отзывы на этом сайте, но тут не могла не поделится.Сейчас стали крайне популярны сладости из Японии, насмотревшись видео на ютубе, я решила попробовать ) Сначала я думала заказать на ebay. Но посмотрев цены там, я поняла что не по моему карману (я сделаю небольшой обзор цен, сравнение с ebay и на том сайте,где я заказала) кому интересно, почитайте. Затем я все же решила поискать что поближе) Я нашла уйму сайтов для России, перерыв весь интернет, я таки нашла сайт Японскиесладости который работал на территории Украины . И заполнила форму. Ответили мне аж на следующий день,но извинились, что долго. Ладно,бывает. Хочу сразу заметить, что с меня потребовали предоплату, я долго думала вносить или нет,но потом мне начали кидать ссылку на группу,где в альбоме были отзывы и фото посылочек. Их было немного, поэтому мне не составило труда написать тамошним девочкам и все выяснить. В общем,решила я таки на свой страх и риск внести предоплату и ждать посылку. Кстати,по поводу ждать. У них есть специальные числа по которым отправляется заказ из Японии,и если не успел,жди следующего аж через почти 2 недели ,а потом жди доставки из Японии около месяца) Но это по началу кажется кошмар как трудно и долго,сейчас я вам показываю уже вторую мою посылку (первую я благополучно слопала и фантика не осталось)

Ну что ж, давайте рассмотрим нашу коробочку) Заодно я приведу цены с ebay чтоб сразу понять,выгодно заказывать на сайте или нет ^_^

1. Первое что бросается в глаза это большая коробочка,с нарисованными пончиками. Это знаменитый набор сделай сам * Popin Cookin donuts kit*. На ebay их очень много, и цена начинается от 5 $ Проверить тут. В первый раз мне попались суши. Замечу так же,что если оставить фото отзыв у них в группе, а затем сделать заказ снова отправив им ссылку на свой отзыв, то все сладости будут абсолютно другие,и повторов не будет) Фото ближе будет в другом моем отзыве, когда я их сделаю))

2.Знаменитые палочки Pocky с клубничным вкусом!) В коробочке находится 2 пакетика.Увы я не догадалась их сфотографировать, и съела((( Стоимость таких палочек на ebay начиная от 5 $ с доставкой,ну я дешевле не нашла. Ссылочка на ebay

Эти 2 сладости ОБЯЗАТЕЛЬНО входят в КАЖДЫЙ бокс! А вот дальше уже могут быть отличия. Итак в этом боксе мне попались.

3. Посередине между Поки и Popin Cookin расположились Подушечки Koala March.Дешевле 3.99+2 на ebay я не нашла Пруф тут. Очень вкусные подушечки, и что примечательно на каждой разная мордочка коалы (Фото №2) Очень забавно) И если честно. я даже не заметила как все съела)

4. Вы уже наверное заметили странное мороженное) Да да ,это действительно мороженное,но теплое) Выпускает его Caplico) В прошлый раз мне попалось с клубничным вкусом, и оно было БОЖЕСТВЕННО! Серьезно, очеень вкусное! В этот раз мне положили шоколадное. По вкусу оно ну очень шоколадное (даже на фото думаю будет видно) но мне понравилось) Ах да, цена на ebay , минимум я нашла на 4.95 Вот тут

5. Кто любит зеленый чай? Я люблю зеленый чай!) Если вы тоже любите зеленый чай, то шоколадка Crunky с зеленым чаем отправит вас в Рай!) На фото открытая половинка это моя половинка) Остальную слопал муж) Не смог дождаться пока я сфотографирую) Я увы не нашла такую шоколадку на ebay но цена обычной порядка 3 $ +4 $ доставка Смотрите сами.

6. Я если честно не знаю что это, но похоже на какие то кукурузные снеки. Фото прикрепляю) Что примечательно там очень много специй) И они получаются очень даже вкуснючие)

Ах да, со сроками годности более чем все в порядке. Бокс мне пришел в декабре. (Эт я ленивая просто и только дошли руки до отзыва)

Подводя итог, хочу сказать ждать все равно придется столько же сколько при заказе с ebay, а вот цена куда более радужная. Если вы с Украины, то коробочка обойдется вам в 350 гривен! (13 долларов!!) + доставка Новой почтой около 33 гривен. А вот если заказывать с ebay.. то выходит куда больше!) Закажу ли я еще? Конечно!!) К тому же обещают разные сладости при новом заказе)

Если вы с России,то увы не знаю,я знаю, что они отправляют,но так как доставка с Украины,то думаю выйдет дорого)

Вот в общем то и вся моя коробочка.Кому интересно,увы без фото, опишу что было в первой.Фото вставлять не буду, так как нельзя использовать не свои фото. Набор сделай сам Popin Cookin суши. Pocky шоколадные. Набор Neru Neru Ne (это тоже из сделай сам) Мороженное Caplico клубничное. Искристая вата Watapachi. Палочка со вкусом пиццы. и Кит Кат и зеленым чаем.

Всем спасибо что дочитали ^^ Надеюсь я кому то помогу) С радостью отвечу, если у вас будут вопросы в комментариях)

Lakori рекомендует Сайт - Японскиесладости.com - интернет-магазин японских сладостей - отзывы

Разные Японские Сладости в коробке. Ты не знаешь ,что тебе попадет.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Коробочка-сюрприз