Supernastya аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 17:07

Добрый день, дорогие красавицы!

Весной всегда хочется чего-нибудь нового, и я ,Поддавшись этому желанию, пошла в магазин за очередной приятной штучкой.

Мой взгляд упал на полку с духами я я увидела тот аромат,который я искала на протяжении двух лет. Дело в том что в этой серии 3 разных аромата: розовый, оранжевый и голубой. Так получалось,что я никак не могла выловить этот розовый флакончик, остальные всегда были в наличии, а от розового был только пробник.

И вот я, наконец-таки, нашла его и незамедлительно купила. Стоит он,кстати, около 170 рублей за 100 мл.

Аромат сладковато-цветочный,не едкий. Меня больше всего удивило то, что парфюм очень стойкий, учитывая, что стоит он копейки.

На дне флакона находятся какие-то прозрачные шарики. Их предназначения мне выяснить так и не удалось.

Приятных вам покупок!

Supernastya рекомендует Go-Go Glint

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Go-Go
  • Мой любимый, мой нежный, мой родной!

06.12.2014
    Ms.Riddl аватар

Сахар! Сахар! Сахар! Зачем я его купила, спросите вы? Страшная бьюти деита, отказ себе во всем, безумная ломка! А тут? Интересный, на первый взгляд, сахарный запах с привкусом ванили. Цена? Всего 210 рублей в сети магазинов «Улыбка радуги» Срыв! И вот, всего спустя сутки этот парфюм у меня.

• ♥Женственные,нежные,изящные Go-Go Glint!♥

28.11.2014
    Ulyana890 аватар

Всем привет! Хочу поведать о парфюме Go-Go Glint. Узнала я о нем совершенно случайно. Придя на тренировку,учуяла очень-очень приятный запах на ком-то из девушек из моей команды! После тренировки спросила как называются и пошла бороздить по магазинам своего города в поисках духов!

• а в каком магазине вы их купили?

07.06.2014
    София7777 аватар

самые классные духи!!! стоят очень даже не дорого. а держаться долго, очень стойкие и хватает их на длительный срок. несмотря на то, что мы с сестрой просто обливались ими. я тоже долгое время не могу их найти, подскажите пожалуйста где вы их приобрели???

• Духи для девушек!! (фото)

31.10.2013
    keti00000 аватар

Купила эти духи месяц назад и вот,что могу про них написать. Я до этого духи всегда покупала, только на разлив и тут решила выбрать духи в супермаркете с полочки. Перенюхав много разных, я остановилась сразу на этих. Потому, что чувствуется сладкий и фруктовый аромат.