Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 19:45

Сладострастный, сенсуальный и пленительный именно эти ассоциации вызывает во мне этот чувственный аромат геля для душа LES JARDINS DU MONDE "Иланг-Иланг Коморских Островов".

Аромат расслабляет и успокаивает, как будто останавливает время и заставляет с упоением насладится моментом.

Приятный шлейф аромата, который оставляет на коже после себя этот гель для душа, сопровождает тебя еще долгое время. С ним можно чувствовать себя экзотической богиней:)))) Сексуальной, обворожительной, немного таинственной и несомненно желанной.

О как же он быстро заканчивается! Мне кажется, что я никогда не смогу до конца насладится этим ароматом… я несомненно влюбилась)))) И в ближайшее время не могу себе представить свою жизнь без него)))

По его свойствам: он не сушит кожу, хорошо пенится и по составу не плохой. В общем, могу сказать, что нареканий нет.

Цена «не кусается»: 119 рублей (без акций)

Объем: 200 мл

Упаковка: Прозрачный тюбик, с достаточно удобной крышечкой, устойчивый, в т.ч и в положении «вверх ногами», что очень удобно, когда гель начинает заканчиваться.

Из небольших минусов: возможно кому-то его аромат покажется слегка навязчивым, но для меня на данный момент, это самый любимый гель для душа из серии LES JARDINS DU MONDE .

А кому будет интересно, может ознакомится с другими гелями для душа LES JARDINS DU MONDE :

Еще один потрясающий гель для душа от Ив Роше, посмотреть можно тут.

А здесь собраны все мои заказы и подарочки от Ив Роше.

Спасибо, всем приятных и выгодных приобретений))

Достоинства
  • Доступная цена, качество и аромат
Недостатки
  • Не обнаружено
Amwnowрекомендует
26.02.2015
Какой интересный гель для душа!